19 апреля 2020

Пасха..

Я не знаю.кто имеет какое мнение. Но своё всё-таки выскажу. Для меня паска-это классическая паска. То есть с белой помадкой и присыпкой. Всё. Сейчас придумали много всего современного,всякие украшения. Краффины и творожные,но моё мнение-это все не то. Маска должна быть паской. А как думаете вы?
автор Радость моя 19 апреля 2020
Паска*
Пи Пи Пилюля 19 апреля 2020
Так, Пасха, маска или паска? Определитесь уже))
автор Радость моя 19 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так, Пасха, маска или паска? Определитесь уже))
Пасха как праздник😉
ТыЧиНеТЫ 19 апреля 2020
покажіть свою паску, яку спекли?

що Ви маєте на увазі,
Стекловыжималка 19 апреля 2020
По поводу паски согласна, не воспринимаю эти булочки - краффины, маффины, зелёные и розовые, шоколадные помадки, странные украшения
МамОмужа 19 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Паска*
Кому и что должна паска/маска?!!
Пусин Кукин 19 апреля 2020
Я в этом плане вообще не категорична. Паску делала 1 раз в жизни, творожную. В этом году не делала ричего, хоть в следующем и планирую, но точно не коассическую.
YuliaYuliaYulia 19 апреля 2020
Я не согласна.
Свезло так свезло 19 апреля 2020
Автор, не имеет значения рецепт вообще никакого.
автор Радость моя 19 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
покажіть свою паску, яку спекли?

що Ви маєте на увазі,
В этом году не пекла. Духовка сгорела, отремонтировать или новую купить нет денег.