Ход конём• 19 апреля 2020

И кто там кричал,что Лукашенко не в себе?

Как здесь кричали,что Лукашенко ненормальный,что не ввёл карантин
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Смертность низкая в Белоруссии,ниже чем от пневмоний в прошлые годы
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Угадайс• 19 апреля 2020
Ответ дляviter33
Білорусь вже 2 дні не оновлює дані по захворюваності на вірус.
При тому, що у нас по 350-500 хворих, в раші - по 5-6 тис.в день.
Так що скоро в Білорусі стане найнижчий рівень захворюваності, прямо як в Сомалі (там 135 хворих за весь час))).
От що робить ’прекрасна медицина’ (та замовчування інф.)!!
Неправда. Для чего вы врете?

Накладная• 19 апреля 2020
Ответ дляЦаца
Только сегодня с подругой общалась. Живет в Швеции. У них очень условный карантин. Школы работают, но обучение в ВУЗах онлайн. Рестораны и т.п. открыты. Людей меньше тусит, но небольшой процент прислушивается к рекомендациям держат расстояние и т.п.
Нам бы так.
Атятя_тётя• 19 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
США, Великобритания и Швеция тоже сначала не вводили карантин, считали это лишним. А когда начали болеть и умирать - сразу ввели, но процесс уже пошёл...
Не известно, какая смертность в Белоруссии, с большим к ним уважением, но всё режим у них ближе к советско-тоталитарному, поэтому правду мы вряд ли узнаем)
А в нашей стране сплошную правду говорят! Не смешите.
Я думаю, история с коронавирусом очень мутная. Правительство каждой страны врет так, как ему выгодно!
Карпатський грибар• 19 апреля 2020
По поводу белорусской топонимики.
Уже мало кто помнит, что г. Славгород до 1945 назывался Пропойск.
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Неправда. Для чего вы врете?
сходила глянула, и правда, нет данных в таблице.
первый скрин - за вчера, второй - за сегодня.
можете сами глянуть https://www.worldometers.info/coronavirus/
Кудесница_с_пургеном• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
я им уже лет 7 завидую, у нас треш....
Значит надо• 19 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
20 человек, работает- ну ясно, что в садиках вы были давно или из села. В больших городах сейчас такое бывает крайне редко. Почему ж тогда ноете на советчице? Мы ничего не добились, только вот месяц карантина не проблема посидеть, в отличие от вас. Учится заочно, так себе достижение, если честно- будто про Оксфорд похвастались. Не надо меня пытаться подколоть «моим лидером» со своими не лидерами разберитесь.
Какое крайне редко, это вполне реальная цифра в зависимости от района мегаполиса. Зимой и двадцать не ходит.
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Неправда. Для чего вы врете?
Ну як неправда ?
Білорусь ні за вчора , ні за сьогодні не подала інф. по ковіду!!
Україна, рф, сербія, грузія (всі, у кого зараз великодні вихідні ) - дають дані щодня. Крім Білорусі
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Білорусь, як і рф та Україна, давали вранці дані ’за вчора’
Україна дає о 9.30 (за попер.день), рф - трохи пізніше.
Білорусь ні за вчора (сьогодні вранці за вчора), ні за позавчора (вчора вранці за позавчора) даних не дали.

Чемодан-Вокзал-Майами• 19 апреля 2020
Живу в Беларуси. Данные дали, но по-новому) раньше общее количество подтвержденных, а теперь количество в стационаре. А это другие цифры.... здесь люди в шоке просто от неправды и махинаций.
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Ключевое: имеют экономику в десятки - сотни раз больше беларусской.
Тобто, йдуть на втрати в десятки-сотні разів більші , ніж Білорусь
В Сомалі не сильно угробиш ніяким карантином економіку ВЗАГАЛІ )))
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наш сотрудник, который устанавливал в больнице наши 350 ивл, заразился....
Работал в защитном костюме и респираторе
Багато заразилося
Просто зроблено в Україні ВСЬОГО 57 000 тестів.
Тобто, навіть лікарі не всі протестовані ( В УКр. - 185 000 УСІХ лікарів)
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Тобто, хворих В ПРИНЦИПІ не може бути більше, ніж місць в стаціонарі)))
из_под_тишка• 19 апреля 2020
Даже по тем данным, что есть сейчас в Беларуси 4,779 случая заболевших, при населении 9 475 174
И В Украине 5,449 случаев звболевания, при населении 41 732 779
Так что даже не знаю насколько в Беларуси лучше. При этом я сильно сомневаюсь, что информация о количестве заболевших правдивая
куркулиха• 19 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да ладно
Всех послал и никакого карантина

Люди теперь его ещё сто раз переизберут )
а вместе с ВОЗ ездили оценивать ситуацию? убедились во всем лично своими глазами?
Угадайс• 19 апреля 2020
Ответ дляviter33
Ну як неправда ?
За вчерашний день 3 смерти, позавчера 575 новых случаев и 2 смерти.
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
Тільки що дала за 1 день
за другий ще не дали
Угадайс• 19 апреля 2020
Ответ дляviter33
Тільки що дала за 1 день
за другий ще не дали
Апрель 19 число - 2 смерти.
MAPkyTAH• 19 апреля 2020
Батенька то говорит, что вируса нет, но не забывайте, что у них там коммунизм, а помните, что было когда Чернобыль рванул??? Тоже ничего не было, делайте выводы. А то весь мир дебилы, а они одни умные и правильные.

Чемодан-Вокзал-Майами• 19 апреля 2020
Ответ дляviter33
Раньше озвучено, что люди с лёгким течением и средней тяжести будут наблюдаться дома, находится на самоизоляции. Они со вчера не учитываются
Угадайс• 19 апреля 2020
Ответ дляMAPkyTAH
Как говорит, что нет? А как же статистика?
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Апрель 19 число - 2 смерти.
АГА
і ні одного захворівшого(((
Чудеса та й годі!!!
Угадайс• 19 апреля 2020
Ответ дляviter33
АГА
і ні одного захворівшого(((
Чудеса та й годі!!!
Кстати, почему вы не упомянули православных Грецию и Молдову?
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Який геніальний спосіб звести захворюваність до ’0’ !!
Навіть в напів-тоталітарному Китаї до такого не додумались!!
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Сорі, за ними не дивися
Дивився за Укр, Білоруссю та рф - у цих 3 зараз офіційний святковий Великдень, дані дають (крім Білорусі)
Угадайс• 19 апреля 2020
Ответ дляviter33
АГА
і ні одного захворівшого(((
Чудеса та й годі!!!
Италия, Франция, Ирландия, Япония по нулям. Чудеса?
Угадайс• 19 апреля 2020
Ответ дляviter33
Сорі, за ними не дивися
Так и рождаются сплетни.
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Вони ввечері дають, після 21 год
Японія - зранку (по нашому часу - різні часові пояси)
Фруты_Буты• 19 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
В Беларуси -выходные. Поэтому нет изменений.
viter33• 19 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Так и рождаются сплетни.
Подивіться дані десь біля 23 год. - вже всібудуть (Італійці, французи, турки дають останніми)
Крім Білорусі(((