мимАпроходила• 19 апреля 2020
А вам не страшно водить? Вдруг кто выскочит на дорогу? А потом суд....
И тд
А когда ты пассажир в такси - нет никакой ответсвенности
Я хочу первую машину.люблю комфорт.
Но боюсь)
Ганять на дорогах не планирую - не мое
Я хочу первую машину.люблю комфорт.
Но боюсь)
Ганять на дорогах не планирую - не мое
Результат:
вже голосів:
56 (59.57%)
Страшно
28 (29.79%)
Не страшно
10 (10.64%)
Посмотреть
Ms. Скромность• 19 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Чаще бывают случаи, когда просто нет времени применить реакцию (разворотун с обочины перед носом). Если грамотно выбирать скорость, думать наперед, то очень высоки шансы, что годами не будет случаев вообще, где нужно применять реакцию.
Я за рулем ежедневно 20 лет и реакция на дороге очень важна, а за других на дороге не подумаешь и не просчитаешь.
ХвостПистолетом• 19 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мне дорог переходить страшно. Вдруг пьяный или нарк за рулем, а потом похороны... мои.
А деяким взагалі не страшно.
Я за кермом більше 10 років. Я не переходжу дорогу, поки всі машини не зупинилися.
А деякі вибігають прямо під колеса. Вони ж на зебрі
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А деяким взагалі не страшно.
У меня уже несколько раз такое было, что все машины остановились, но ни с того, ни с сего появляется какой-то йолоп, которому очень надо проскочить. И побарабану на то, что пешеход уже идет по зебре + для пешехода горит зеленый.
Мона_Лиса• 19 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Кому не страшно - нельзя водить машину----бред полный..страшно не было ,а наоборот отдыхаешь за рулем...больше всего люблю зиму .гололед и тд...
Ну если вы не боитесь сбить пешехода или попасть в дтп, то вам не только машину водить нельзя, но и по улицам опасно передвигаться. Обычно такие безголовые и творят беды вокруг себя.
Осторожность - главное качество хорошего водителя. А отдыхающих за рулем - на штрафстоянку, одна зайцева уже доотдыхалась.
Лень гуглить• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Кто-то пишет что не важна? Реакция есть у всех, как правило средняя. Ее в криминалистики берут за базовую. Ну при чем этапах реакция к страху на ранних этапах вождения?
Карпатський грибар• 19 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну а можно по городу водить 40/50 км в час? Не скажут ты дебил?)))
Скажут. Я на ж.д. переезде при отсутствии видимости поезда на кривой остановился на красный, так в спину постучали: проходи, дебил.
Зубожиння• 19 апреля 2020
Я кайфую за рулём. И очень внимательна - мониторю обстановку на 360‘ ежесекундно.
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это паранойя. Я 20 лет каждый день практически вожу. Всякое было. Но бояться придуманного - нет.
Все верно..у нас есть такой знакомый .боится каждую встречную машину
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо на дорозі ожеледиця, то навіть при швидкості 20 км і екстреному гальмуванні машина піде юзом і той, хто вискочив на дорогу, буде під колесами
Так кто же ектрено тормозит,и за таких переляков и аварии на дорогах
Бабканадвоесказала• 19 апреля 2020
Права получила в 21 год. Уже 24 года за рулём. Из неприятного только две собаки.
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Та шо вы говорите
Вам видать виднее .и стажа 25+ лет проф.водитель + профи по екстремальному вождению...с удовольствием прокачу вас на треке на спорт машине
А насчет зайцевой то там вина дроноава больше
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Все правильно,хороший водитель постоянно контролирует обстановку
Гопница-Советчица• 19 апреля 2020
Притормаживаю, если вижу идиоток-мамаш, которые болтают по телефону, а ребенка за руку не держат. Вообще боюсь людей, говорящих у дороги по мобилке-они не предсказуемые.
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мені з таксистами страшно, спокійно лише, коли сама за кермом
Так же страшно,с любым когда на месте пассажира))
ХвостПистолетом• 19 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А ви гальмувати не будете, якщо пішохід уже у вас перед капотом, тільки б ніхто в багажник вам не в’їхав?
Звичайно що просто так екстрено ніхто не гальмує.
І якщо тримались дистанцію, то і ДТП було б мінімум
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В общем-то и страшно, если задуматься, но вожу. Когда едешь, то не страшно.
Такая же
Но детей же возить нужно, так бы ничего не успела бы, без машины 🙃
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы можете правильно выбирать скорость сколько угодно. Но, на дороге вы не одна. Должна быть реакция и, иногда, мгновенная.
100%
У меня была ситуация, когда на дорогу выпрыгнули три малолетки, я еле успела затормозить, скорость была км20-30, это и спасло. Как оказалось ходе разбирательств, это они так пошутили🤪, я думала у меня сердце остановится
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А деяким взагалі не страшно.
Как правило выбигают те кто не ездит за рулём
ХвостПистолетом• 25 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Це так.
Але із за таких ненормальних в тюрму не хочеться аж ніяк
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Це так.
Это понятно, но это те кто не знает как оно быть водителем.