мимАпроходила• 19 апреля 2020

А вам не страшно водить? Вдруг кто выскочит на дорогу? А потом суд....

И тд
А когда ты пассажир в такси - нет никакой ответсвенности

Я хочу первую машину.люблю комфорт.
Но боюсь)
Ганять на дорогах не планирую - не мое
Результат:
вже голосів: 94
56 (59.57%) Страшно
28 (29.79%) Не страшно
10 (10.64%) Посмотреть
Ms. Скромность• 19 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Чаще бывают случаи, когда просто нет времени применить реакцию (разворотун с обочины перед носом). Если грамотно выбирать скорость, думать наперед, то очень высоки шансы, что годами не будет случаев вообще, где нужно применять реакцию.
Я за рулем ежедневно 20 лет и реакция на дороге очень важна, а за других на дороге не подумаешь и не просчитаешь.
Каркуша Клара• 19 апреля 2020
И без меня дураков на дорогах хватает. Это и страшно
ХвостПистолетом• 19 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мне дорог переходить страшно. Вдруг пьяный или нарк за рулем, а потом похороны... мои.
А деяким взагалі не страшно.
Я за кермом більше 10 років. Я не переходжу дорогу, поки всі машини не зупинилися.
А деякі вибігають прямо під колеса. Вони ж на зебрі
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А деяким взагалі не страшно.
У меня уже несколько раз такое было, что все машины остановились, но ни с того, ни с сего появляется какой-то йолоп, которому очень надо проскочить. И побарабану на то, что пешеход уже идет по зебре + для пешехода горит зеленый.
Мона_Лиса• 19 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Кому не страшно - нельзя водить машину----бред полный..страшно не было ,а наоборот отдыхаешь за рулем...больше всего люблю зиму .гололед и тд...
Ну если вы не боитесь сбить пешехода или попасть в дтп, то вам не только машину водить нельзя, но и по улицам опасно передвигаться. Обычно такие безголовые и творят беды вокруг себя.
Осторожность - главное качество хорошего водителя. А отдыхающих за рулем - на штрафстоянку, одна зайцева уже доотдыхалась.
Лень гуглить• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Кто-то пишет что не важна? Реакция есть у всех, как правило средняя. Ее в криминалистики берут за базовую. Ну при чем этапах реакция к страху на ранних этапах вождения?
Карпатський грибар• 19 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну а можно по городу водить 40/50 км в час? Не скажут ты дебил?)))
Скажут. Я на ж.д. переезде при отсутствии видимости поезда на кривой остановился на красный, так в спину постучали: проходи, дебил.
Зубожиння• 19 апреля 2020
Я кайфую за рулём. И очень внимательна - мониторю обстановку на 360‘ ежесекундно.
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это паранойя. Я 20 лет каждый день практически вожу. Всякое было. Но бояться придуманного - нет.
Все верно..у нас есть такой знакомый .боится каждую встречную машину
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо на дорозі ожеледиця, то навіть при швидкості 20 км і екстреному гальмуванні машина піде юзом і той, хто вискочив на дорогу, буде під колесами
Так кто же ектрено тормозит,и за таких переляков и аварии на дорогах
Бабканадвоесказала• 19 апреля 2020
Права получила в 21 год. Уже 24 года за рулём. Из неприятного только две собаки.
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Та шо вы говорите Вам видать виднее .и стажа 25+ лет проф.водитель + профи по екстремальному вождению...с удовольствием прокачу вас на треке на спорт машинеА насчет зайцевой то там вина дроноава больше
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Все правильно,хороший водитель постоянно контролирует обстановку
Запасная спина• 19 апреля 2020
Мені з таксистами страшно, спокійно лише, коли сама за кермом
Гопница-Советчица• 19 апреля 2020
Притормаживаю, если вижу идиоток-мамаш, которые болтают по телефону, а ребенка за руку не держат. Вообще боюсь людей, говорящих у дороги по мобилке-они не предсказуемые.
Кусочек Сыра• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Так же страшно,с любым когда на месте пассажира))
ХвостПистолетом• 19 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А ви гальмувати не будете, якщо пішохід уже у вас перед капотом, тільки б ніхто в багажник вам не в’їхав?
Звичайно що просто так екстрено ніхто не гальмує.
І якщо тримались дистанцію, то і ДТП було б мінімум
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В общем-то и страшно, если задуматься, но вожу. Когда едешь, то не страшно.
Такая же
Но детей же возить нужно, так бы ничего не успела бы, без машины 🙃
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы можете правильно выбирать скорость сколько угодно. Но, на дороге вы не одна. Должна быть реакция и, иногда, мгновенная.
100%
У меня была ситуация, когда на дорогу выпрыгнули три малолетки, я еле успела затормозить, скорость была км20-30, это и спасло. Как оказалось ходе разбирательств, это они так пошутили🤪, я думала у меня сердце остановится
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А деяким взагалі не страшно.
Как правило выбигают те кто не ездит за рулём
ХвостПистолетом• 25 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Це так.
Але із за таких ненормальних в тюрму не хочеться аж ніяк
Не буду• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Це так.
Это понятно, но это те кто не знает как оно быть водителем.