Налетчица Муся• 19 апреля 2020

А что пенсию не будут выплачивать

Кто , что слышал? Мама получает пенсию 14 числа, ничего не принесли до сих пор и тишина. Человеку больше 80 лет, почти 50 лет стажа, и пенсия 2 тыщи((( неужели нельзя было принести эти копейки к пасхе, ведь старые люди как дети, она простояла памятником 3 дня во дворе,взглядывала почтальона (( и это даже недотягивает до прожиточного уровня(((
Отполированный Артем• 19 апреля 2020
Почтальон видимо на карантине или поувольнялись, чтобы не рисковать.
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Позор такой стране, и нет будущего у такой страны которое не заботиться о малоимуших слоях населения( и это во время долбаного карпнтина ещё! ! Заграницей везде что-то раздают, помощь таким людям, а здесь полный 0(((
Рожки-да-ножки• 19 апреля 2020
Моя получала 10,но принесли в этот раз 13ого.
Сказали не было денег
Платье Длинное бальное• 19 апреля 2020
Дедушка 18 получает, пришли 17 на карту и потом еще 500 грн. Добавили.
Морская свинка• 19 апреля 2020
Пусть звонит в пенс. фонд. Может там списки попутали.
У меня подруга почтальон. Всем носила и пенсию и доплату +500 грн тем, кому за 80
Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2020
Получаю 15числа. Зашли на карту.
Маму жалко. Страна плохая.... Обниммте маму.
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да нет, у нас лет 20 она работает, одинокая женщина, животных любит, она проходила на той неделе я один раз видела.
Интернет Бродилкин• 19 апреля 2020
А зачем ваша мама во дворе стояла? Вы что не могли позвонить на почту и узнать что случилось?
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2020
у деда пенсия 20, пришла вечером 17числа с +500 к пенсии
Луковая• 19 апреля 2020
Попробуйте позвонить почтальону
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Так это во вторник они будут работать? Или когда чтобы звонить? Она уже не звонит ,это мне нужно.
Морская свинка• 19 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да. Во вторник
Добротная• 19 апреля 2020
У моих почтальоны все уволилась. Перевела пенсию на карту. Теперь сама получаю, отвожу. Пенсия пришла 17 в 21.45. Капец, половину субботы потратила на съем денег, почти все банкоматы рядом пустые были. Звоните на горячую линию пенсионного фонда. 0800 503 753, правда сегодня праздник.
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Попробуйте позвонить почтальону
Да нет телефона, со вторника буду звонить, или когда там они работают.
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2020
Моя мама получила 17, обычно пенсия 18 (на карту Приват).
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2020
моей маме на карту приходит и все во время
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Нужно были позвонить ещё 15,чего вы тормоз такой,а сейчас тут спрашиваете?
14го не перенесли,звонили ты сразу
Шаманю второпях• 19 апреля 2020
Девушка, нельзя так. Мама ваша, надо беречь ее. Почему не позвонили сами, если она переживает? Почему не дали денег со словами:’ Мамуля, разберемся´
Все бывает. Но написать пост, конечно, легче
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вот-вот,я о том же
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2020
Очень жалко Вашу маму.
А почему она на карточку не получает пенсию?
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2020
Автор,все получили пенсии,нам раньше начислили,дожны 20,а получили 17,
Это именно с вашим почтовым отделением что-то не так.И прежде чем хаять всех подряд-разберитесь и уточните в чем причина.
С праздников Вас и вашу семью!!!
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Очень жалко Вашу маму.
Спасибо вам. Нет банкоматов у нас, да и со двора она не выходит уже давно.
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
С праздников Вас и вашу семью!!!
Спасибо. Поняла уже, просто пару дней назад была тема, что девочка на ребёнка пенсию не получила, потом из цз не получила, я думала не выплачивают уже(
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Может, Вы бы снимали и маме отдавали? Даже, если в селе живете, все равно же в город ездите за покупками.
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
и + 500 грн добавили. и вашей маме тоже будет.
автор Налетчица Муся • 19 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо) буду разбираться.
Кошечка-муркошечка• 19 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А позвонить почтальону не судьба?что ж вы за дочь?
Гладиолус• 19 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Заграницей, там где что-то раздают, там зп средняя 3-4 тыс долл, и налоги 30-40% с нее. Заграницей есть за что раздавать людям, а у нас нищая страна. Деньги с воздуха не падают в казну.
Брыкалка• 19 апреля 2020