Подставка для припева• 19 апреля 2020
Если на Алиэкспресс заказа укр почтой, а смс пришло с новой почты
Подскажите пожалуйста
Заказ оформила и указала укр почту
А сейчас пришло смс от новой что едет ко мне посылка
Теперь вот думаю, во сколько мне доставка обойдется
Заказ оформила и указала укр почту
Подставка для припева
• 19 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
тоже бесплатно. оно склад предлагает выбрать
А как так получается, что отправка новой
Подставка для припева
• 19 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
в зависимости от того чем отправил продавец
Спасибо
Замороженная селедка• 19 апреля 2020
А как вы указали укрпочту? Ее нет в числе предлагаемых доставок на али
Подставка для припева
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Неделю назад зарегистрировалась , там была графа индекс, улица , номер дома, я посчитала что это укрпочта
Замороженная селедка• 19 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет, это ваш адрес
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Мой первый заказ , очень волнуюсь
бесплатно ))
sergeifrost• 19 апреля 2020
Не волнуйтесь. Новая почта перехватила. Обычно платные доставки у меня так. Доставка бесплатная.
Налогообложу• 19 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Автор, это просто ваши данные для отправки в из другой страны, об укрпочта это не говорит)
кураГАЛЯ• 19 апреля 2020
Так там нет выбора, чем по украине ехать будет. Мне приходило и новой почтой, и мистом, и укрпочтой. Каждый раз лотерея
Но ничего дополнительно платить не будете., не переживайте. Ну разве что за хранение, если долго не забирать.