Клептоманка• 19 апреля 2020
Как Вам качество резервед? С чем можно сравнить?
Что у них удачное( брать без примерки), а что не стоит смотреть? И как с размерностью? Соответствует таблице?
Клептоманка
• 19 апреля 2020
Например платье ? Очень многое нравится( гараздо интересней и носибельней модели, чем в зара и манго мне)
Та легко!• 19 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Да, фасоны у них получше
Меряю от единицы• 19 апреля 2020
Такое. Некоторьіе вещи соазу вид потеряли,некоторьіе пару сезонов носятся.но не фонтан.
Клептоманка
• 19 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
От стоимости зависит? Или необязательно?
Сижу на стуле• 19 апреля 2020
у нас в городе ресервед польша - просто трапьйоо
оочень плохого качества
а в прошлом году был небольшой отдел в тц. качество намного выше но и цены в 2 раза дороже
ИТОГ: КАЧЕСТВО ЗАВИСИТ ОТ СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
оочень плохого качества
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2020
Как по мне разное качество. Закажите, что не понравится и не сядет- вернёте.
Клептоманка
• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Каким образом? Я хочу через посредника с Польши.
Нерадистка Кэт• 19 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Я заказывала напрямую с сайта без посредников
Клептоманка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Похоже на Манго.
Ну Манго вполне достойное качество
Язвочка• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
оочень плохого качества
Страна производитель Германия, нет?
Польша только продаёт - на ценнику цена переклеена на злотые.
НЕТ?
Луноходик_Ик• 19 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну Манго вполне достойное качество
Ну да, резервед тоже. Что радует - нет катышков на ткани после продолжительной нОски.
Клептоманка
• 19 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
С украинского сайта ?
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Напрямую закажите. Я заказывала и возвращала. Через посредника заказала бы только если б видела вещи вживую. Я с ребёнком штаны меряли- все носит 116- резервед были 110 как раз. И у меня есть разные размеры.
Сижу на стуле• 19 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Страна производитель Германия, нет?
НЕТ?
там роль играет также страна произв на самой вещи.
к сожалению отследить невозможно так как оно уже все в перемешку гуляет от одного магазина к другому.
мне тоже с Германии приходило на ценнике злоты это было с зары и вроде мангоаутлет.
короче как повезет.
Клептоманка
• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А сколько по времени идёт заказ?
Ля-ля-ля• 19 апреля 2020
Ребёнку покупала спортивные штаны и кофту, через 5 стирок вид половой тряпки, а вот муж любит их джинсы и трусы, на него джинсы могу купить ему без примерки, футболки тоже мужу набрала по акции, за свою цену нормально, сезон относились
Язвочка• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
короче как повезет.
Я куртку посмотрела - производитель город Бирма, изначальная цена в евро и поверх наклеенный ценник в злотых
Я такая наивная• 19 апреля 2020
Різна якість. Але вгадати важко. Брюки після прання в ’катишки’, за гривень 900 купувала, ніби не дешево. Реглани були класної якості. Джинси досить безпроблемні. Гіпюрова блуза виявилася невразливою))
Розміри адекватні, але я завжди з приміркою купую.
Я такая наивная• 19 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну Манго вполне достойное качество
Манго однозначно краще, якщо порівнювати.
Я тут с краю постою• 19 апреля 2020
Брала детям куртки, отлично уже 2й год носят. У младшего как-то хуже носится, потрепанная, а у старшего просто супер. Брала по 9 евро, рассчитывала максимум на 2 сезона . Себе недавно юбку заказала с украинского сайта, ну таке...не возвращала, т.к. села норм, но ткань... И вообще длинные плиссированные юбки-не мой фасон. Сижу еще теперь блузу под нее... БУду иногда носить, чем я думала..
Еще ,вспомнила ,у сына была пижамка их, просто отличная, носил долго и она просо супер-мега качественная. Ее крестная нам дарила, в Харькове в ТЦ покупала
Дама с заначкой• 19 апреля 2020
Качество г...судя с отв. Я рискнула зару купила штаны ребенку. Г.
Куртка манго г... ,перья на ребёнке вечно.
Бершка себе джинсы, г...
Очень разное качество во всех линейках. В мужской больше хорошего. В детской надо смотреть и щупать, в женской вообще через одно полное Г. Очень часто плохие ткани и очень плохой пошив. Каталог чаще всего сильно вычищен, ориентироваться на фото не стоит.
Статистика покупок у меня такая:
- детям можно купить неплохой хлопок и дешевый одноразовый хлопок, четко цена определяет;
- мужчинам можно купить очень хорошие рубашки, трикотаж, брюки
- себе я ничего ни разу не купила, даже в аксессуарке.
Статистика покупок у меня такая: