ЕлькиПальки• 19 апреля 2020
Наивный вопрос: поход в церковь
Я так понимаю, в церкви народ таки пошел. Не легче было властям настучать попам по головке и выставить патрули возле церкви?
Виннипуховна• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
У нас в Харькове все больницы пустые, инфекционка в том числе. Никто из врачей в две смены не пашет. Даже поликлиники пустые.
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне своей хватает и понимать нечего. В таком случае не надо хамить медикам, к которым все рано или поздно обращаются.
А где я медикам хамила?Медики за бесплатно и палец не поднимут,не то что лечить будут.Если не позолотить ручку и не глянут в сторону ЧЕЛОВЕКА.И не надо мне отвечать про медиков.
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я работаю в больнице и каждый день это все вижу, сколько умирает в реанимации, в том числе из Лавры
А шваброй вы стучите в потолок?
ЕлькиПальки
• 19 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Поддерживаю. Ту же корону лечат за большие бабки. 25 000 грн.
ШобВам_КакНам• 19 апреля 2020
В церкви ночью практически не было людей. На территорию пускали по два, выпускали через другой выход. Полиция контролировала. Но! Вчера и позавчера в магазинах и супермаркетах были толпы народа. И никакой полиции!
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я 3 раза ходила с кашлем к своему участковому(т.е. семейному).
Меня долечили до хрипов,я задыхалась ночью,позвонила ей,говорю помогите.Думаете она мне что-то посоветовала?Прошел месяц и только после АБ мне немного легче,но о выздоровлении и речи не идет,хрипы остались.
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вот,вот.А здесь как напишут ,так рыдать будем от искаженной информации.
Украиночка• 19 апреля 2020
Как 100 тыс завести в страну заражённых то сидите дома
А не йдить у сраку
Вчера святили пасху и никто не запретит
Еще немного и народ на майдан пойдет
Накипело
А не йдить у сраку
Вчера святили пасху и никто не запретит
Еще немного и народ на майдан пойдет
Накипело
ОченьПриятно-Царь• 19 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
А шваброй вы стучите в потолок?
Хамка и есть. По лбу вам стукнуть, может дойдёт
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Себе стукни по лбу.Хамка.
Брынза• 19 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Кхе! А я в 18-19 лет работала официанткой в крутом загородном ресторане бандитском, закрытого формата. Там попы отрывались. Я не буду вдаваться в подробности(((
А мой коллега-друг перевелся работать в поповскую сауну. Тоже без подробностей, но кому надо тот поймет.
Вывод какой? Я никогда в жизни не позволю крестить моих детей. Что бы эти мрази своими грязными руками не трогали их.
Я венчаться в жизни не соглашусь. Это что? Чмо с бородой будет своим поганым ртом ’молиться’ за нас, а у самого будет стояк на моего мужа?(((
Так это часть их религии.
Не согрешиш , не покаешься.
Нужно обязательно нагрешить , что бы потом было какие грехи отмаливать и расскаиватся в содеянном .
Затем все сначала , жизнь хороша и жить хорошо....
Не согрешиш , не покаешься.
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Сказали: нарушение правил карантина, выйти из дома тоже нарушение.
Что Вы выдумываете? Вот зачем? Ну где это такое-выйти из дома нарушение?
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Так и прихожане под стать. Воровать обманывать в обычной жизни, как два пальца.... Но на Пасху обязательно в церковь.
Ото вас, девочки, колбасит в Праздник...
Разные есть и верующие и священники, жаль, что Вы видите только одну сторону медали.
Апрель Ивановна• 19 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Так это часть их религии.
Не согрешиш , не покаешься.
Я когда-то давно, здесь со старого аккаунта создала тему и описала один банкет, день рождения одного попа из верхушки с подробностями средней откровенности, а то бы забанили. И знаете, что? А мне 90% советчиц не поверили. Ну в привычном русле как всегда, вы все врете и куча тупых сопутствующих вопросов, которые касаются меня лично, требовали фото и другие доказательства, ну как обычно здесь. А 10% и сами сталкивались с подобным, но им тоже ’баранья масса’ не поверила. Все врут. Окей.
Сколько независимых журналистов поднимали эти темы с фото, видео и другими доказательствами, но там тоже все врут и они в это не верят.
А знаете во что верят? В то, что кто-то помер давным давно, а потом воскрес из мертвых через 3 дня и вознесся в небо))) Тут они верят, тут им не нужны доказательства и фото отчет. Слепо верят и чтят?
Вот кто эти люди? Дураки и кретины клинические?- Нет, в миру адекватные образованные люди, но религиозное зомбирование сделало свое дело. Эти люди живут в страхе не пойти в церковь на пасху и не посвятить ее)))) Молиться, клянчить, унижаться и склонять головы непонятно перед кем. Подавление воли и критического мышления.
Им навязали и приказали, что навестить покойных родственников нужно непременно обязательно и совершенно точно только 1 день на гробки, а остальное не считается. Я помню за карантин тут было пару тем, где автор переживала, что на гробки не попадет))))) Ну и что? Кто сказал, что нельзя через месяц-другой приехать на кладбище? Кто?
Та никто? Оно они переживают и парятся)))) Стадо!!!!!!!
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Скиньте вашу тему,почитаю .
Апрель Ивановна• 19 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Скиньте вашу тему,почитаю .
Тема может 2015 года. Я пытаюсь найти через поиск.
Праздник у попа или др у попа, как то так было.
Но ключевое слово ’попА’ находит варианты ’пОпа’ как часть тела
Боевая• 19 апреля 2020
Автор, почему люди на столько дoлбoёбы, что без вмешательства власти даже дома не могут посидеть? Почему обязательно надо стучать кому-то по шапке?!
ЕлькиПальки
• 19 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Гораздо легче правит-ву настучать по шапке организаторам.
Почему без рукоприкладства не обойтись? Потому что мы стадо.
барабанщица• 19 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Гы. так то ж о жизни людей речь идет.. Эти человеколюбивые должны первые заботиться о прихожанах. Не в средневековье живем.
К сожалению алчность берет верх(