Губки-уточкой• 19 апреля 2020

Моя домашняя овощная ферма

Живут у меня фасоль, перчики, помидорчики. А вы выращиваете что-то в квартирах?
автор Губки-уточкой • 19 апреля 2020
Ответ дляlovstory
Помидоры у вас с пасынками, их нужно убрать. У вас итак питание низкое и солнечное и по удобрению. Так вы еще и не пасынкуете. Если что у меня птсажено 9 тыс кус помидор и 3 тыс огурцов и я знаю о чем сейчас вам пишу
Ага, посмотрела, что такое пасынки. Пойду оборву
автор Губки-уточкой • 19 апреля 2020
Ответ дляlovstory
А что с питанием? Я им купила палочки удобрения специальные. 4 палочки в месяц. У нас не солнечная сторона. Просто свет.
Моль Молливна• 19 апреля 2020
чем удобряете?
Апочемучка• 19 апреля 2020
Автор, а покажите балкончик ваш пожалуйста еще. Прелесть какой хорошенький!
Тоже вот планирую открытый балкончик обустроить.
Это новострой у вас или не Украина?
НеКонец-Света• 19 апреля 2020
а смысл в этих паре горшков? летом каждый день на салат уходит 2-3 помидора и столько же огурцов, в горшках такого не вырастет на каждый день
автор Губки-уточкой • 19 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Так смысл не в количестве.
НеКонец-Света• 19 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Так смысл не в количестве.
а в чем? я искренне не понимаю.
автор Губки-уточкой • 19 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Это новострой у вас или не Украина?
Обычный балкон, что там его обустраивать? Мы на стадии ремонта, так что извиняйте, грязно
мистерЛяпсус• 19 апреля 2020
Автор, я у вас спрашивала откуда вьі? Температура на украинских балконах не позволяет там что-то сейчас вьіращивать. С вашего балкона видно очень зеленое дерево. Ето как спросить сейчас в украинских советчиц, занимаются ли они серфингом.
Несу пургу• 19 апреля 2020
Вот
Без комплексов• 19 апреля 2020
Я на подоконнике посадила недели полторы назад: укроп, петрушку, рукколу.

Автор, а вы в каком городе? У вас просто на улице уже по-настоящему зелено. А это значит, что и На открытом балконе не холодно.
Я в Киеве ещё не рискую выставлять цветы на балкон. Помёрзнут.
Пончик Солнечный• 19 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я не автор, но у нас в Николаеве тоже уже вполне зелёные деревья. Вот каштан за окном скоро цвести будет.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 апреля 2020
О, рада встретить здесь похожих на меня:) я выращиваю в однокомнатной квартире, живя в другой стране лимон, апельсин,лук на зелень, перец болгарский, шпинат, салат, петрушку. А ещё проращиваю для еды пшеницу, нут и гречку зелёную. Это я так развлекаюсь, очень хочется копаться в земле:)
Лапка• 19 апреля 2020
Авокадо, манго и ананас)) жду плодов второй год
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня ужк отплодоносили карликовые томаты.
Сейчас взошел комнатный огурец.
Но это так....баловство.
Основные овощи в теплице.
Вон ждет пикировки 170 перчин и 200 лука порея в огород
Ох, какая же вы счастливая! И я хочу теплицуУже думала в парке что-то посадить, хоть кабачки. Муж меня запер в мегаполис, а я страдаю-на землю хочу! :)
Лапка• 19 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов

О,класс, тоже хочу)
младокошкина• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Смысла выращивать овощи в таких горшках нет. Вы конечно можете ерничать, но от этого ничего не изменится)
вы, наверное овощи не выращивали. помидоры и в 0,5 стаканах растут и цветут, и плоды завязывают. для них не обязательно поле. и сладкий перец, сорт хороший попался, выкопала, перезимовал в цветочном горшке, и зимой даже на нем перцы висели. не много, штук 5 за зиму, но были. остальные отваливались, воздух сухой, батарее. весной отправился обратно в огород
Без комплексов• 19 апреля 2020
Ответ дляЛапка
О,класс, тоже хочу)
Петрушка растёт всегда нормально. А укроп лучше берите кустовых сортов.

Я когда то много выращивала. Вот, вспомнила свои прежние навыки.
ДелайКак_Я• 19 апреля 2020
С вашей плантации обожраться можно )))
Библиотекарь• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Есть смысл. Главное удобрять хорошо.
Помеха справа• 19 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Да))) плесень иногда))))
Автор класс!!!
Ага, а лучше всего у нас цветет сыр в буфете.
Там-тарарам• 19 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Есть смысл. Главное удобрять хорошо.
А потом это есть? То есть на тепличные овощи многие фукают, что это химия, а тут типа своё?)))
Там-тарарам• 19 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Я как раз выращиваю) Поэтому и пишу)
младокошкина• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я как раз выращиваю) Поэтому и пишу)
вы молодец. и автор тоже хочет выращивать.
ox@na• 19 апреля 2020
У нас, не балкон, теплица.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляox@na
У нас, не балкон, теплица.
Хитренькие вы...или Ваши родители))
С обогревом сделали)
Коко На Страже• 19 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Пока висит один маленький перчик. Должен вырасти большой
А я посадила в горшочек помидоры Балконное чудо) Пока еще два первых листика)
Хорошего вам урожая
ox@na• 19 апреля 2020
С отоплением и пару ламп.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
На первый случай парник -можна скмому сколотить за полчаса.
Помню,свои первые 10 корней томатов высадила в полутень и симпровизировала клеенчатый им шатер на прищепках и камнях.
И очень удачный был сезон-и уродились,и от фитофторы убереглись
Коко На Страже• 19 апреля 2020
Ответ дляЛапка
А вы авокадо с косточки выращиваете)? Я недавно посадила проклюнувшиеся авокадо в землю, что то сидят и ростки какие то маленькие)) Очень интересно сколько же ждать листики.