Асталависта бэйби• 19 апреля 2020
Сколько денег потратили
с начала карантина на антисептики-дезинфекторы, перчатки, маски и прочие "тематические" средства защиты?
Результат:
вже голосів:
75 (23.08%)
Больше 500 грн
60 (18.46%)
Ни одной грн не потрачено
59 (18.15%)
От 50 до 150 грн
52 (16%)
До 50 грн
40 (12.31%)
150 - 300 грн
39 (12%)
300 - 500 грн
Проработник• 19 апреля 2020
Вчера купила пачку медицинских масок в Сильпо 50 шт по 10 грн, а так у меня все было: спирт, перчатки.
Сундучок с каникулами• 19 апреля 2020
На спирт по 110 грн, на эфирное масло 35, на глицерин 20.
Итого 165 грн.
Маски шила сама из котона, который был в отрезе дома.
Итого 165 грн.
Ума Палата• 19 апреля 2020
ничего, маски подарили, пошили, дезинфекторы были из путешествий и походов в лес. за месяц на еду с суши потрачено 4 тыс, 700 занятия по скайпу, 2000 коммуналка. неплохая экономия
Барабан для взрослых• 19 апреля 2020
5 бутылочек спирта, 5 хб масок, 4 многоразовых респиратора и фильтры, крем для рук
Диверсификация• 19 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
у меня сын - медик
ни копейки не потратила
У державы экспроприировал?
. А говорят медикам СИЗ не хватает.
Смешнюча• 19 апреля 2020
Ровно столько, сколько и всегда. И без коронавируса все из магазина антисептиком обрабатывала, а также дверные ручки и выклбчатели дома периодически
Может люди научатся чище вести себя.
Спелый баклажан• 19 апреля 2020
Антисептики нам закупили на работе, маски сшила подруга, перчатки принёс муж со своей работы ) я только мыло купила сейфгард
Диверсификация• 19 апреля 2020
Я купила три маски по 13 грн, ещё 40 дали на работе, 6 ребенку в школе. Антисептиком не пользуюсь. Перчатки в магазине краду .
Проработник• 19 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
у меня сын - медик
ни копейки не потратила
я надеюсь вы ими хоть не торгуете ?
Контрольница• 19 апреля 2020
Маски не покупала принципиально. Пошила. Перчатки не покупала. Купила только мыло за 15 гр и 2 бут спирта по 30 грн. Все.
Проработник• 19 апреля 2020
Я перчатки латексные люблю, я и готовлю в них, фарш перемешать или лук/чеснок порезать и руки потом не воняют, для меня это маст хэв
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Упаковка перчаток 130 грн+ 5 респираторов ffp3 550 грн. с доставкой + антисептики делала сама 4 бутылочки спирта, 4 бутылочки глицерина около 180 грн.+ 3 маски питта 350 грн.с доставкой. Как то так
Контрольница• 19 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
У державы экспроприировал?
. А говорят медикам СИЗ не хватает.
Пусть меньше домой прут, тогда хватит всего. Была зумужем за врачом, чего он домой только не нес.
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2020
400 грн маски, а антисептики не покупала, у меня до карантина был их большой запас
Ашотакова)))• 19 апреля 2020
Если жидкое хозмыло считается (мою всю из супермаркета), то тоже до 50 грн))
Любви вам!• 19 апреля 2020
Ни копейки на спецсредства.
Маски, перчатки и антисептики на работе выдают периодически на неделю. Жидкость для рук, у кого закончилась, можно подойти в отдел МТО и долить себе во флакончик еще сколько нужно.
Мастер Пис• 19 апреля 2020
В аптеке: спирт и глицерин
В магазине: эфирное масло апельсина и большую банку мыла мыть упаковки
Около 300 грн на все
Берюковна• 19 апреля 2020
Ни корейки, маски и распираторы были еще со времен птичьего гриппа, антисептики купила еще в декабре, понимая, что с Китая к нам прийдет
Просто звязда• 19 апреля 2020
Маски пошила
Антисептик был , ещё не потратили , потом наколочу самодельного.
Спирта медицинского ящичек стоит лет 10 уже.
Антибиотик думала купить , в аптеке не оказалось - значит оно мне не надо ( дома в аптечке
только зеленка/ ед , спирт и уголь)
Крошка Енот• 19 апреля 2020
Для работы в основном, перчатки 50 пар-200 грн,маски многоразовые 20 шт-200 грн.(заказала у девочки), дезинфекторы 200 грн.
Работаю на УкрПочте,что то дают конечно,и на работе,но из расчета одна пара перчаток на один день,а они рвутся через два часа работы.И марлевая двухслойная маска,за один день работы пришла в негодность.
А работать нужно как то,себя защитить,людей много
Первая ласточка инфляции• 19 апреля 2020
Спирт 100 грамм 26грн, глицерин 2 шт 35грн. Масло чайного дерева было. Бутылочка от перекиси была. Использовала пока треть за месяц. Три маски сшила, одна пикачу была - дочь довольна. Семья 4 человека. Выходим ежедневно. В магазин и кататься на велосипеде. Лекарств не покупала никаких.
Своего не предлагать• 19 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Отож, а больные пациенты вечно список покупают всего
Катастрофа• 19 апреля 2020
Около 600, а это много разве? Спирт 2 литра медицинский, 10 масок, перчатки 20 пар