Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2020

Харьков! Кто нас травит?! Чем так воняет?!

На улице дышат невозможно. Глаза выедает химозный запах. Что это?
Радостина• 19 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
На Салтовке воняет. Запах напоминает: когда-то я случайно немного подправила ручку у сковороды.
у нас в Киеве несколько дней таким воняло
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
SaveEcoBot - https://www.saveecobot.com/maps#12%2F50.0010%2F36....
На фотке Харьков.
тююю так считай нормально! В Киеве последними дням от 250 до 400 единиц загрязнение!
Гарачый Шыкалад• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Чего-чего делать?
Я из Киева, я знаю. Написала для харьковчан, где можно смотреть.
Наивная Хо• 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Харьков. Запах сильный. Ветер поменялся. С киевского направления тянет
Алексеевка. Солнечная. Запах ужасны на улице.Аж глаза чешутся.
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Чего-чего делать?
Ниче не делать - игра слов :)
’считай нормально’ = ’то что в Харькове сейчас можно принять за относительную норму’.
Слово ’считай’ = ’можна вважати, що’
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
добро пожаловать в рейтинг самых загрязненных мест планеты... Киев уже несколько раз возглявлял его...
кнопкодав• 19 апреля 2020
Я возле коксохима живу,окно открыла и закрыла.Но у нас такое бывает временами.
ОйЙой• 19 апреля 2020
Залютино запаха нет, но как туман лёгкий. Но все соседи ещё и шашлык жарят
Гарачый Шыкалад• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Ниче не делать - игра слов :)
Слово ’считай’ = ’можна вважати, що’
Аааа...
Знаки препинания? Нет, не слышал... (с)
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аааа...
Знаки препинания? Нет, не слышал... (с)
извините ,я не думала, что это вас так расстроит...
Гарачый Шыкалад• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка

Не волнуйтесь, это не повод для расстройства.
Просто было интересно, где и что я могу посчитать своими силами
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад

60 метров сметаны• 19 апреля 2020
Стоит смог и запах резины паленой, Салтовка
Мальчижка• 19 апреля 2020
Салтовка. Запаха вроде уже нет, но над полем какая-то дымка стелется.
Веселая моль• 19 апреля 2020
Ответ дляVika_K89
Я на Садках живу. Это прям возле моста. Если знаете)
Знаю отлично. Сын любит ходить на мост просто так.
Держимся, соседи, здоровья!
Кукарачка• 19 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Держимся, соседи, здоровья!
Инста_Богиня• 19 апреля 2020
Научная, сильно воняет гарью, выйти на балкон невозможно
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
центр
Центр жуткая вонь, аж глаза выедает
Кашпо• 19 апреля 2020
В Киеве уже всё нормально, дошло до Харькова. ((
Чу Ча• 19 апреля 2020
Ответ дляКашпо
Ну после 300 может 100 и нормально. А в целом нет же. Пованивает в Киеве, просто не так ядово...
В гости звали?• 19 апреля 2020
Салтовка, сын пришёл в гости, говорит на улице ужасно воняет и горло драло ещё с полчаса.
Вчера читала что в Запорожье воняло, из-за пожаров на севере, сегодня ветер в нашу сторону.
Птица Говоруша• 19 апреля 2020
Новоселовка. Воняет паленной пластмассой. Коксохим раньше вроде не так вонял) . Что- то новенькое
220В• 19 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я дома и сижу. Открыла окно, вонища страшная.
Закройте окно
Салтовка. Мне не воняет, подруге через дорогу воняет.
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 апреля 2020
Праздник удался. Мало того, что в основном все по норам сидят,так ещё и проверить нельзя
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 апреля 2020
Проветрить
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
П...ц вонь!!!! и смог ((((
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
как- то так (((
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2020
как достало бессилие правительства
миссДавеча• 19 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какие косячки? Что вы несете? Я уже открыла городской форум, воняет не только мне
Подтверждаю: весь день воняет в районе Новые дома-ХТЗ, сейчас уже красный уровень загрязнения.
миссДавеча• 19 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да, точно! А я еще утром думала: на что похож этот запах...