Свезло так свезло• 19 апреля 2020
Девочки, поделитесь, какой у вас любимый тональный, бб, сс с защитой?
Христос Воскрес! Всех с праздником! Девочки, ищу Классный тональный бб или сс, с хорошей защитой,тк сильно склонна к пигментации. Сейчас у меня два, миша нравится и по цвету и по перекрытию, когда наношу, но тк он подстраивается под тон кожи, он подстраивается и под мою пигментацию, и через час уже подчёркивает ее. Истилаудер нравится, он очень тонкий,жидкий, очень легко наносится и распределяется, но проваливается в поры.
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Нужно чтоб не забивал поры и не проваливался, видела у Миши ещё есть похожие тюбики, но другого цвета, отличаются ли они чем-то? Может что-то из люкса...сначала пробник постараюсь разыскать,без пробы боюсь покупать сильно дорогой.
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Ответ дляГербария
Bb крем для лица Photoshop эффект Young БЕЛИТА
Название пугает) он сильно плотный? Мне Какбы перекрывать сильно не нужно, кожа в целом норм, но пигм нужно скрыть.
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Какой тип кожи у вас?
Мне 33, кожа комби, поры расширены на т зоне. Сейчас местами сухая даже.
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой любимчик уже много лет
Спасибо, там написано велвет, он не матирующий случайно?
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Слегка есть, как раз для комби кожи
Менее Более• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А базой под тон пользуетесь?
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Слегка есть, как раз для комби кожи
Ой мне совсем нельзя. Все что с тонирующий эффектом, на моей коже плохо сидит и мне не комфортно( больше увлажняющий нужен
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
А базой под тон пользуетесь?
Нет,не очень хочется наносить лишний слой и так столько всего наношу утром 🤦🏽♀️
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Ответ дляАлена Я
Если сухая, попробуйте генозис.
Который бб?
Менее Более• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну не знаю тогда.Я наношу крем/база/тон и до вечера ничего не плывет и не проваливается.
Свезло так свезло
• 19 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
У меня тонер, крем п/глаза крем увлажняющий, защита😬😬😬 а какой базой пользуетесь ?
Гербария• 19 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я о нем на косметисте узнала.хотя мне 39 лет-соваем уже не Янг))) но он идеален.у меня тональные средства люкс и я их отложила ради это белоруса)) кроющая способность не большая,своя кожа-только лучше.