ГЛЮкоза• 22 ноября 2013

Оцените. Фото внутри

Девочки, оцените, пожалуйста. Мне и сестре нравится, а вот подруга говорит, что ужасное. Хочу узнать мнение со стороны... Приветсвуется здоровая критика без оскорбления!!!!
Результат:
вже голосів: 131
75 (57.25%) Ужасное
33 (25.19%) Ниче так, но не мое
13 (9.92%) Красивое
9 (6.87%) Результат
1 (0.76%) Мне пофиг
автор ГЛЮкоза • 22 ноября 2013
Девоньки, закидайте меня ссылками с платьями. А то я уже совсем ничего не соображаю. Хочу обязательно длинное!

Артура Пирожкова• 22 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А так всё хорошо начиналось, пока ссылки не попросили!! Ссылки - реклама, темы Куплю - запрещены!!
автор ГЛЮкоза • 22 ноября 2013
Понятно. Тут как всегда. Всем спасибо!