КараПузовна• 19 апреля 2020

Помогите выбрать зеркало в ванную

Ванная комната "на любителя", я здесь не за критикой, а за советом)
Дано, то что на фото 1-3. Геометрия странная немного, знаю. Мне всё нравится)
Какое зеркало сюда подойдёт? У меня такие варианты:
Круглое в деревянной раме (но не много ли дерева, и нет кровоточит ли глаз от "геометрии")
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник

Советуйте))
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Мои варианты

Мона Лиза• 19 апреля 2020
Треугольник точно нет ...хотя бы в форме раковины.
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
С круглым будет по масштабу приблизительно так
Миледи• 19 апреля 2020
мне нравится ваша ванная.
покупайте прямоугольник , р-ром как шкафчик. ширина симметрия относительно умывальника.
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ищите ещё
Аноним Советчик• 19 апреля 2020
Мне ванная нравится. Из предложенных зеркал может первое. Точно не второе, третье еще может,но я бы не брала. Искала бы еще
Лю_буш_ка• 19 апреля 2020
я бы повесила овальное.
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
мне нравится ваша ванная.
Согласна
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
мне нравится ваша ванная.
Спасибо
Боюсь с прямоугольником будет слишком скушно))

Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
Не будет, ванная комната интересна
Ласковая_львица• 19 апреля 2020
Бабулька• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
только хотела написать - круглое будет жесть
Миледи• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
не будет.
у вас итак весело на стенах и на полу.
Большое зеркало получится-да, но у вас там отлично увеличит пространство .
ЕлькиПальки• 19 апреля 2020
Прямоугольное зеркало будет отлично смотреться
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Мои варианты
Мне нравится на фото 3
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
не будет.
у вас итак весело на стенах и на полу.
Тумба высоковат, и довольно ’длинная’ - метр. То есть зеркало будет в любом случае ниже нее начинается. Боюсь в этом будет десонанс ( Поэтому засмлтрелась на необычные формы
Бабулька• 19 апреля 2020
Автор, у меня аж руки чешутся ’подвинуть’ умывальник вправо. Или прямоугольное - больше я не вижу вариантов, так что бы оно не бесило асимметрией
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Умывальник там уже навсегда))
Вот может наоборот как-то сделать ту ассиметрию выиграшной)
ПростоБелка• 19 апреля 2020
Я бы выбрала 2 фото. У вас сбоку шкафчик и любое другое зеркало правильной формы не будет совпадать с умывальником, будет смещено. А геометрическое зеркало будет скрадывать несоответствие, т. к. оно само неправильной формы. Ну, или прямоугольное, но чтоб в длину висело, не в высоту, но мне все равно больше нравится 2 вариант. Это мое вИдение ))

автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
не будет.
у вас итак весело на стенах и на полу.
Тумба - то есть пенал
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2020
Автор я подписала на страницу в инста
Ничего у них не покупала правда
Но гляньте может идею найдёте у них много зеркал
Ванная комната оч ваша понравилась
Бабулька• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Умывальник там уже навсегда))
Сейчас зеркало вырезать могут любой формы. И обработать край, как Вам нравится. Вы круг приложили на фото - вот так поиграйте с формами, что-то симпатичное для себя подберёте )))
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот вот. Вы поняли на 💯
Носки на подтяжках• 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
мне нравится ваша ванная.
Я тоже за прямоугольник.Посмотрела первые фото автора и представила сразу такое зеркало.Только оно не должно быть маленьким.Варианты автора мне не нравятся
Ласковая_львица• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Тумба - то есть пенал
Повесьте еще такой же пенал (можно открытые полки).а между ними прямоугольное зеркало
ПростоБелка• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Вот вот. Вы поняли на 💯
И необычно, изюминка
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не вариант. Перегруз
Я за максимум пространства, что б ничего лишнего) он не такой уж и маленький..
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Девченки, хорошо, представим что прямоугольник. Снизу начинается над краном. А где заканчивается справа?
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Круглое вообще никто не оценил?
автор КараПузовна • 19 апреля 2020
Прямоугольник