КараПузовна• 19 апреля 2020
Помогите выбрать зеркало в ванную
Ванная комната "на любителя", я здесь не за критикой, а за советом)
Дано, то что на фото 1-3. Геометрия странная немного, знаю. Мне всё нравится)
Какое зеркало сюда подойдёт? У меня такие варианты:
Круглое в деревянной раме (но не много ли дерева, и нет кровоточит ли глаз от "геометрии")
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник
Советуйте))
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник
Советуйте))
Миледи• 19 апреля 2020
мне нравится ваша ванная.
покупайте прямоугольник , р-ром как шкафчик. ширина симметрия относительно умывальника.
Аноним Советчик• 19 апреля 2020
Мне ванная нравится. Из предложенных зеркал может первое. Точно не второе, третье еще может,но я бы не брала. Искала бы еще
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
мне нравится ваша ванная.
Согласна
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
мне нравится ваша ванная.
Спасибо
Боюсь с прямоугольником будет слишком скушно))
Дайте подумать• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
Не будет, ванная комната интересна
Бабулька• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
С круглым будет по масштабу приблизительно так
только хотела написать - круглое будет жесть
Миледи• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
не будет.
у вас итак весело на стенах и на полу.
Большое зеркало получится-да, но у вас там отлично увеличит пространство .
у вас итак весело на стенах и на полу.
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
не будет.
у вас итак весело на стенах и на полу.
Тумба высоковат, и довольно ’длинная’ - метр. То есть зеркало будет в любом случае ниже нее начинается. Боюсь в этом будет десонанс ( Поэтому засмлтрелась на необычные формы
Бабулька• 19 апреля 2020
Автор, у меня аж руки чешутся ’подвинуть’ умывальник вправо. Или прямоугольное - больше я не вижу вариантов, так что бы оно не бесило асимметрией
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Умывальник там уже навсегда))
Вот может наоборот как-то сделать ту ассиметрию выиграшной)
ПростоБелка• 19 апреля 2020
Я бы выбрала 2 фото. У вас сбоку шкафчик и любое другое зеркало правильной формы не будет совпадать с умывальником, будет смещено. А геометрическое зеркало будет скрадывать несоответствие, т. к. оно само неправильной формы. Ну, или прямоугольное, но чтоб в длину висело, не в высоту, но мне все равно больше нравится 2 вариант. Это мое вИдение ))
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
не будет.
у вас итак весело на стенах и на полу.
Тумба - то есть пенал
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2020
Автор я подписала на страницу в инста
Ничего у них не покупала правда
Но гляньте может идею найдёте у них много зеркал
Ванная комната оч ваша понравилась
Ничего у них не покупала правда
Ванная комната оч ваша понравилась
Бабулька• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Умывальник там уже навсегда))
Сейчас зеркало вырезать могут любой формы. И обработать край, как Вам нравится. Вы круг приложили на фото - вот так поиграйте с формами, что-то симпатичное для себя подберёте )))
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот вот. Вы поняли на 💯
Носки на подтяжках• 19 апреля 2020
Ответ дляМиледи
мне нравится ваша ванная.
Я тоже за прямоугольник.Посмотрела первые фото автора и представила сразу такое зеркало.Только оно не должно быть маленьким.Варианты автора мне не нравятся
Ласковая_львица• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Тумба - то есть пенал
Повесьте еще такой же пенал (можно открытые полки).а между ними прямоугольное зеркало
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не вариант. Перегруз
Я за максимум пространства, что б ничего лишнего) он не такой уж и маленький..
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Девченки, хорошо, представим что прямоугольник. Снизу начинается над краном. А где заканчивается справа?