КараПузовна• 19 апреля 2020
Помогите выбрать зеркало в ванную
Ванная комната "на любителя", я здесь не за критикой, а за советом)
Дано, то что на фото 1-3. Геометрия странная немного, знаю. Мне всё нравится)
Какое зеркало сюда подойдёт? У меня такие варианты:
Круглое в деревянной раме (но не много ли дерева, и нет кровоточит ли глаз от "геометрии")
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник
Советуйте))
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник
Советуйте))
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Не в плане чистоты, а в плане функционала. Там всякие гигиенические штучки же хранятся
хотя.. опять посмотрела на вашу ванную, так она мне нравится цветовой гаммой,плиткой и столешкой под раковиной.. и такой не в тему этот пенал! ну храните на столешке в коробках(корзинах,боксах и тд) всякие секретные штуки. освободите стену для зеркала)
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ой, а по мне так этот стол с корытом такое уродство
а у вас как в ванной?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Извините, первое предложение не читабельно
У вас нет симметрии. Стена, шкаф на стене, умывальник и тумба под умывальник.
Все из разной оперы, как будто вы лепили все из остатков которые у вас остались.
Тумбу надо было продлить до конца стены.
Ассиметрия сейчас модно, но когда она гармонично.
И вы предлагаете ещё варианты зеркал ассиметричные. Все вместе будет безвкусно ’вырви глаз’
Выберите зеркало, которое не будет привлекать внимание и ещё больше акцентировать эту не симетрию.
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
ну если пенал там остается, то может вот так
Не поверите - этот вариант у меня тоже в заметках)))
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мне тоже напоминает тазик) но мне нравится
На вашу посмотрела бы с удовольствием- ради интереса!
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
поверю) он может вполне вписаться)
Бабушка мороз• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
а у вас как в ванной?
Обычно, стандартно, без выкрутасов, но и не уродливо
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
ну это надо видеть) может ваша ванная уродлива для кого то:)
Бабушка мороз• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не спорю) на вкус и цвет....
Бабушка мороз• 19 апреля 2020
А по поводу проблемы автора, я бы убрала этот пенал. Он как бельмо на глазу, прям бесит, мешает, вносит диссонанс
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляСусановна
У меня такое.Самое простое.
У вас видно что дорогая и тумба, и плитка, и раковина. У меня почти всё бюджетное(
Сусановна• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Я бы сказала,что среднее ,так как ремонту уже лет 5:))
ГугелП@лАмался• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Умывальник там уже навсегда))
Вот может наоборот как-то сделать ту ассиметрию выиграшной)
у меня такое
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
у меня такое
Красиво. Тоже видно что очень дорого
кураГАЛЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Не вариант. Перегруз
Я за максимум пространства, что б ничего лишнего) он не такой уж и маленький..
сначала я подумала, что будет хорош овал, как раковина. когда вы сбросили фото с примерным масштабом - стало понятно, что не подходит. из-за ассиметрии в пространстве лучше подойдет ассиметричное зеркало , причем любое из 2( хоть треугольное, хоть второе)
Бывшая блондинка• 19 апреля 2020
Почему никто не спросил какой у вас там будет светильник? Эт ж под него провода выведены? Или вы зеркало с подсветкой рассматриваете?
Эт вернячОк• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
КараПузовна
• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Светильник ещё не выбирала. Зависит от зеркала. Просматриваю на икеевские,. Но какой-то простенький, белый
Сначала планировался зеркала шкаф с подсветкой, потом просто зеркало с подсветкой, теперь захотелось чего-то необычного

Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна

Я к тому, что ситуация с зеркалом у вас непростая, нужно теперь в комплексе со светильником выбирать. Чтобы они как-то уравновешивали друг друга.
КараПузовна
• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Эх.. пока склоняюсь всё-таки к круглому икеевскому.. остальные пробовала рисовать на стене - ’сидят’ ещё хуже
КараПузовна
• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Типо таких, наверное..
Дон Пэдро• 20 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Круглое вообще никто не оценил?
мені дуже сподобалось ваше велике кругле!!!
Але мені здається,що пенал треба перевісити,щоб дзеркало повісити по центру.Якщо воно буде збоку - це буде вас напрягати
У мене так
КараПузовна
• 20 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
У мене так
Красиво. Необычное зеркало, супеп
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
КараПузовна
• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я бы повесила для симметрии справа два постера в белых рамках, а уже между ними зеркало примеряла.
Очень интересная идея. Спасибо
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Очень интересная идея. Спасибо
О, ещё можна для симметрии повесить справа длинный (как длина пенала) подвес-макраме с цветком, темно зелёный освежить ванную. Или как на фото полочки кашпо вертикально. Или подвес с фазами луны, тоже сейчас модно)
Вобщем, направление мысли вы поняли)