КараПузовна• 19 апреля 2020
Помогите выбрать зеркало в ванную
Ванная комната "на любителя", я здесь не за критикой, а за советом)
Дано, то что на фото 1-3. Геометрия странная немного, знаю. Мне всё нравится)
Какое зеркало сюда подойдёт? У меня такие варианты:
Круглое в деревянной раме (но не много ли дерева, и нет кровоточит ли глаз от "геометрии")
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник
Советуйте))
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник
Советуйте))
Компас Ижевска• 19 апреля 2020
Круглое икеа однозначно. Другие варианты вообще бы не рассматривала, ванная очень симпатичная, но так как перегружена зигзагами и оксагонами, то просто круглое нейтральное зеркало.
Обнимашкина• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Мои варианты
ИКЕА видела вживую, очень хорошо смотрится.
Миледи• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Прямоугольник
да делайте уже до конц стены и от шкафчика начало.
Компас Ижевска• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Прямоугольник
Нет, круглое зеркало отлично «сгладит» ваш геометрический рисунок, сделает его более выраженным. Квадрат или прямоугольник на квадрате — перебор.
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вот и у меня к нему душа лежит. Но ещё смущает - не много ли дерева
Я тут Живу• 19 апреля 2020
А почему вы не рассмотрели зеркальный шкафчик вместо пенала? Из за него никакое зеркало не повесишь симметрично.
Компас Ижевска• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Отлично будет — соедините пол, раковину и стену. Дерева будет не много, и дерево на этой плитке будет более стильно и гармонично.
Я ваши муки понимаю:)) сами недавно закончили ремонт, тоже долго в ванную выбирала зеркало:))
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Такой и собиралась вешать. На практике - не вписался по глубине. Головой бы бились при умывании. Пришлось взять пенал, что б барахлишко складывать
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
На чем остановились?!
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Когда-то создавала тут тему, подойдёт ли плитка пол и стены друг к другу! 95% зафукали))) почти все советовали на пол однотон беж, и не делать все стены таким рельефом)
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
а что за плитка на полу?! хочу такую тоже куда нибудь.. может даже на стену ванной:)
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Голденцер, как-то так. Посмотрите на сайте аромата!
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки, где можно купить круглое зеркало в деревянной раме?
Икеа Стокгольм
Если вы про то что у меня в вариантах)
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
спасибо!
а по теме: вы не хотите туда полку открытого хранения? будет легче и зеркало туда проще будет подобрать. уж сильно он там ’тяжело’ висит.
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
спасибо!
Открытые полки - очень не практично, к сожалению
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Аромата= агромата
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
да все равно вы будете протирать внутри шкафчика, почти так же часто, ну смотрите сами
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не в плане чистоты, а в плане функционала. Там всякие гигиенические штучки же хранятся
Тоскующая• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
а чего ручки на дверях темные?. петли на дверях другого цвета?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 апреля 2020
У вас нет симметрии, умывплте а и шкафчик на стене если вы прицепить сто то из вашего варианта оно будет подчёркивать не стметричность мебели. Я бы повесила б прямоугольник длинный, большой
Эт вернячОк• 19 апреля 2020
Пенал тот убрать, к чему он там ? И купить зеркало которое нравится. Для меня практично в ванной только то, что со шкафчиком вместе - там стоят кремы, бритвы, масло для волос и тд
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мне такие элементы мебели не нравятся
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Они серебро с черным кантом. Петли серебо
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Извините, первое предложение не читабельно
Ответ дляКараПузовна
Девченки, хорошо, представим что прямоугольник. Снизу начинается над краном. А где заканчивается справа?
Я бы сдела да б на всю стену, до конца стены, полностью зеркальное полотно.
Ответ дляКараПузовна
Прямоугольник
Низ сделайте по краю шкафчики и короче высота чем вы нарисовали и длина на всю стену.
КараПузовна
• 19 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
К пенала вопросов у меня нет. Не быть же всем элементам одинаковой формы...
Чебурастик• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
а, ну так, да)