КараПузовна• 19 апреля 2020

Помогите выбрать зеркало в ванную

Ванная комната "на любителя", я здесь не за критикой, а за советом)
Дано, то что на фото 1-3. Геометрия странная немного, знаю. Мне всё нравится)
Какое зеркало сюда подойдёт? У меня такие варианты:
Круглое в деревянной раме (но не много ли дерева, и нет кровоточит ли глаз от "геометрии")
Закруглённый треугольник
Неправильный многоугольник

Советуйте))
ПлакалаВАвтомобиле• 20 апреля 2020
Я покупала зеркало Либерта. У них зеркала чешские. Качество отличное. Посмотрите их сайт. А где умывальник там и останутся открытые полки внизу?

Дон Пэдро• 20 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Красиво. Необычное зеркало, супеп
Дякую! в Епіцентрі брала.Ще й по-кольору з меблями співпало гарно
автор КараПузовна • 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
О, ещё можна для симметрии повесить справа длинный (как длина пенала) подвес-макраме с цветком, темно зелёный освежить ванную. Или как на фото полочки кашпо вертикально. Или подвес с фазами луны, тоже сейчас модно)
Вобщем, направление мысли вы поняли)
Суперские варианты. То что нужно
автор КараПузовна • 20 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, будут какие-то декоративные коробки-ящики
автор КараПузовна • 23 апреля 2020
Остановилась всё-таки на этом))) мне нравится
Компас Ижевска• 24 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Супер! Классно смотрится:) это и мой был вариант:)))