Пополняю_Карму• 19 апреля 2020

Познакомлюсь с киевлянином 33-35 лет

Красивым, умным, порядочным, целеустремленным, не лентяем, не голодранцем, без вредных привычек. Можно немного старше 35 (38). Можно даже с ребенком от предыдущего брака. Буду благодарна, если познакомите с братом/другом/коллегой. Спасибо.
Мамзелькин• 19 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Это как ’для себя’?
Это значит, воспитываю сама, что тут не понятного. Папаша послал на аборт, в результате был послан сам далеко и на долго

Анонимба• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, не сайт знакомств. Но нет запрета создавать подобные темы. Непонятно, почему столько злобных комментариев
Потому что здесь много женщин. Многие разведённые или с негативным опытом. Мой совет, ищите и не зацикливайтесь на месте жительства, возрасте. Здесь больше интуиция должна сработать. Прямо со всеми подряд знакомьтесь и поставьте себе цель выйти замуж успешно. Чем с большим количеством сходите на свидание, тем скорее поймёте мужскую психологию и то, с каким типом мужчин вам приятнее находиться.
Мамзелькин• 19 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Ну класс. Я просто видела давно на площадке женщину с ребенком, которая совсем не играла с ним и никак положительно не взаимодействовала, а только орала, чтоб не мешал и не лазил, там, где опасно. Так вот она мне, которую видела впервые, тоже сказала, что родила для себя потому что возраст. И живёт с мамой, в маминой квартире, не работает, конечно же, ведь в декрете, живут на то, что зарабатывает бабушка... Вот после такого для меня ’для себя’ какой-то негативный окрас имеет. Если у вас не так и все хорошо в эмоциональном и материальном отношениях, то я только рада за вас. Это тоже подвиг - воспитывать ребенка одной.
Такие мамаши есть и замужние, к сожалению, иногда наблюдаю. У нас своя квартира, я работаю в декрете, ребенок не в чем не нуждается . Наоборот, на мужиков нет не времени ни желания . После 30 практически все серьезные мужчины имеют свои семьи, а найти чтоб было как у других и как у всех и мирится не понятно с чем, вот такое не понятно. И кстати у меня есть несколько подруг, которым по 35, симпатичные, при жилье и работе и одни.. Зато одиноких мужиков после 35 не знаю.
Кузякин• 19 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Обращеница• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
54.5 а это важно?
Для мужиков 33 лет, оооочень
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 апреля 2020
Эх, а я вот, написала свой ел.адрес автору одной темы, где она рассказывала, что реально нашла идеального мужчину (для нее, конечно), вышла за него замуж и живет с ним за границей душа в душу.
Я написала ей, что если он такой идеальный, значит и друзья, знакомые должны быть отличными.. (т.е. скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...), попросила найти и для меня мужчину из его круга.. На что мне ответили, что обязательно напишет и даже получит за это + в карму))).
До сих пор жду(((
Поэтому, что на советчице, что на СЗ - одни бла-бла-бла(((
размахер• 19 апреля 2020
О, тут искал пару ’Спрашивающий’ пару дней назад, напишите ему
Кузякин• 19 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
До сих пор жду(((
Вы бы взяли и напомнил о себе.
Человек мог банально забыть о вас.
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
познакомлюсь с француженкой
Знакомьтесь , в следующей теме расскажете

Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Вы бы взяли и напомнил о себе.
Человек мог банально забыть о вас.
Так, думала, что напишет мне .., а она в теме не открылась и в личку не постучала(((
Сметчица• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А почему выбрали этот форум для знакомств?
размахер• 19 апреля 2020
Автор, ищите не обязательно киевлянина, просто нормального человека. Я тоже , когда училась в институте искала киевлянина, а вышла замуж за иногороднего студента. Ужн 20+ лет вместе, не жалею . Киевлянина нормального тогда не встретила.
Страхованная• 19 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Ой, случайно. Здание одно и огромное, дверей несколько, много организаций, окно открыто, он подъехал и спросил, где конкретно вход, а ничего не слышно. Мы с коллегой скинули мой номер телефона в бумажку, бумажку в коробку и в окно, за забор, по телефону я обьяснила, как подъехать. Вечером перезвонил и пригласил на кофе, мы перешли в одноклассники ( давно это было), встретились мы только через месяц, а то все переписывались и созванивались. По телефону и в переписке он мне очень понравился- писал без ошибок, никаких намеков про секс. Все прозрачно, четко и без ребусов и каких то догадок и моих домыслов. Если бы мы не переписывались, а просто сразу встретились, скорее всего у нас бы ничего не вышло. Внешность его совершенно не в моем вкусе, а на трех фото он там был намного краше) Мой случай, как раз, сначала я умом влюбилась, а за внешность.
Интересна история. главное что не на сз
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Если вы не мужчина, почему мне пишете с эротическим подтекстом?
Я?где вы увидели эротич.подтекст?О мамадарагая!Давно секса у вас не было,что ли?
Да Щас же• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Киевлянка, высшее образование. Работаю. Фигура: 85/63/91. Живу в своей квартире. Однокомнатной. Левый берег.
Без прицепов?
Патриотка• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Спрашивающий любовницу искал вообще то. За бесплатно. А автор ищет жениха, а не одно достоинство

Тут ещё поляк был тоже искал.
размахер• 19 апреля 2020
Можно искать любовницу, а найти жену. Спрашивающий так себя рекламировал, серьезный, опытный, 40+, доход- middle class или как то там.
Патриотка• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Спрашивающий вообще то по хамски отвечает. И middle class это как понять?
1000$? 10,000$?
У него больше 1000$ нет, у него все ответы завязаны на материальном и что бы не дай бог не переплатить.

А вы тот самый спрашивающий, да? Я просто повыше класс в жизни видела, по этому там культура другая что ли.
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
1000$? 10,000$?

Нет, я с него в той теме прикалывалась

Патриотка• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Нет, я с него в той теме прикалывалась
Я тоже) Такая приятная встреча по интересам) Я автор постов где он нищеброд) Разоблачение
Патриотка• 19 апреля 2020
Он стал мидлом только благодаря наследству скорее всего...

Там совершенно другая культура и от женщины проще откупиться чем искать бесплатно. Так что ему до мидл уровня как до космоса.
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Я ему написала: ’На безрыбье и рак рыба’ а он подумал , что это про знак Зодиака
Ну и дальше, в том же духе
Дон Жуан, хренов!
Патриотка• 19 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Ну и дальше, в том же духе
Дон Жуан, хренов!
С праздником вас!

На два троля больше) Враг не пройдет) Девочки такие девочки
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
С праздником вас!

Никто в той теме на него не клюнул!
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
С праздником вас!

И вас с праздником!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
куда писать - звонить ?
левый берег - может соседи
мААААсквичка• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
потому, что многие также хотят но не решаются создать подобную тему так как не знают, что сами хотят еще в этой жизни
автор Пополняю_Карму • 19 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Автор,а дончане не интересуют,луганчане,львовяне?Только киевлянин?
Я живу в Киеве, пока переезжать не собираюсь. Да и строить отношения с мужчиной из другого города не очень удобно
автор Пополняю_Карму • 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Из хорошей семь означает когда хорошие отношения между всеми родственниками, у всех есть образование и нет вредных привычек и скрытых историй
Как отсутствие или наличие образования родственников человека характеризует конкретно его?
автор Пополняю_Карму • 19 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Мне нравится этот форум. Тут хорошие темы есть. Люблю почитать вечером