Пополняю_Карму• 19 апреля 2020
Познакомлюсь с киевлянином 33-35 лет
Красивым, умным, порядочным, целеустремленным, не лентяем, не голодранцем, без вредных привычек. Можно немного старше 35 (38). Можно даже с ребенком от предыдущего брака. Буду благодарна, если познакомите с братом/другом/коллегой. Спасибо.
годовасик• 19 апреля 2020
А теперь немного о себе.Киевлянка?Не голодранка?девственница 23-25 лет ?Образование?кто родители?
Даха-сваха• 19 апреля 2020
А вы киевлянка? Какое образование? Фигура, внешность? Живете сама или с родителями?
В рот не ложи• 19 апреля 2020
А зачем ?
Взрослые мужчины сами разбираются со своей личной жизнью.
У меня два брата 34 и 36, меньше всего хотели бы моей помощи в их привате
Клин_Кляйн• 19 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Золушка
Мамзелькин• 19 апреля 2020
Да, у таких как Вы описали последний шанс познакомится не понятно с кем через советчицу

Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин

Я рада, что развеселила вас
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я рада, что развеселила вас
Не уходите от ответа.
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Сразу видно стиль местных мужчин и завсегдатаев бабфорума
ПоэтеСССа• 19 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин

почему же непонятно с кем?) автор хочет молодого, успешного, красивого киевлянина)))
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Не быть вам видящей,нет.
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Киевлянка, высшее образование. Работаю. Фигура: 85/63/91. Живу в своей квартире. Однокомнатной. Левый берег.
Даха-сваха• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Она имела в виду, что у таких мужчин как хочет автор, в принципе нет проблемы познакомиться)
Мамзелькин• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
В смысле мужчине знакомится не понятно с кем, за такими и так очередь
Даха-сваха• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Кредитов нет? Детей?
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
85/63/91,что здесь рост,а что вес?
ПоэтеСССа• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
автор, так а что о Васс рассказать потенциальному жениху?)
Вслепую знакомиться будет только самый отчаянный
35-летнему ’красивым, умным, порядочным, целеустремленным’ киевлянину нужны вводные данные, чтобы не терять время)))
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А я не сказала, что ищу человека с проблемами или того, кто не может найти
Даха-сваха• 19 апреля 2020
Ответ длягодовасик
85/63/91,что здесь рост,а что вес?
Это объёмы, неужели вы не понимаете)
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ длягодовасик
85/63/91,что здесь рост,а что вес?
Только мужчина не поймет, что это значит.
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это объёмы, неужели вы не понимаете)
Кому нужны ваши объемы?фото давайте,и желательно на фоне темы)))
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А рост 105 и вес 99?
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Кредитов нет? Детей?
Нету кредитов. А должны быть? Пока без детей
Даха-сваха• 19 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Эт не я Автор)
Даха-сваха• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну я уточняю, потому что моим знакомым свободным мужчинам девушка с кредитами и детьми не будет интересна. А сколько лет Вам?
ПоэтеСССа• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
и все???
нее автор, так вы себя не продадите)