Пополняю_Карму• 19 апреля 2020
Познакомлюсь с киевлянином 33-35 лет
Красивым, умным, порядочным, целеустремленным, не лентяем, не голодранцем, без вредных привычек. Можно немного старше 35 (38). Можно даже с ребенком от предыдущего брака. Буду благодарна, если познакомите с братом/другом/коллегой. Спасибо.
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я живу в Киеве, пока переезжать не собираюсь. Да и строить отношения с мужчиной из другого города не очень удобно
Так он к вам переехал бы)))
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Я?где вы увидели эротич.подтекст?О мамадарагая!Давно секса у вас не было,что ли?
Не включайте наивную. Перечитайте свой коммент про то, что если бы кто-то там завёлся и тд
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Без прицепов?
Про прицепы - идите на бабфорум.
годовасик• 19 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Про прицепы - идите на бабфорум.
Так советчица и есть бабфорум,вы сайтом не ошиблись?
Гореотума• 19 апреля 2020
Автор, а сколько вам лет?Вы светленькая или смуглая?Интересуюсь для сына
Пополняю_Карму
• 19 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Мне 30. Светленькая :)
Утка_в_тапках• 20 апреля 2020
Буду рад знакомству. Давайте пообщаемся по почте supergood2000@bigmir.net