Опля Картопля• 19 апреля 2020

Подтверждение информации про воз и Белорусь

Автор темы про Лукашенко или кто располагает информацией, дайте источник , что воз к ним претензий не имеет и все у них хорошо. Может, у меня с гуглом что-то, но не нахожу такого ничего.
Скользкая• 19 апреля 2020
Подписана на девочку. Вчера в сториз говорила, что детям в школу уже выходить.
ГЛЮкоза• 19 апреля 2020
Потому что Беларусь
автор Опля Картопля • 19 апреля 2020
Нет, выходить -то они могут, я не о том.
Вроде приехали из ВОЗ в Белорусь , больницы пустые и все у них хорошо как бы.
Хочу подтверждений этого. Именно выводы воз
Престидижитатор• 19 апреля 2020
Как же хорошо?
Офиц телеграм МОЗ Белоруси
По данным на 19 апреля в Беларуси выздоровели и выписаны 494 пациента, у которых ранее был подтвержен диагноз COVID-19.
Отметим, что с начала февраля в Беларуси проведено 98 тыс. 231 тестов на коронавирусную инфекцию. Для проведения тестирования задействованы 25 лаборатории, которые открыты как в республиканских научно-практических центрах и в центрах гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, так и в частых медицинских центрах.
На стационарном лечении находится 3538 человек. Остальные находятся на амбулаторном лечении, либо выписаны после прохождения лечения. В особом внимании специалистов, в связи с тяжестью заболевания, нуждаются 86 пациентов.
Умерли 47 человек с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.
Барышня кисельная!• 19 апреля 2020
Странная тема. А зачем Беларуси вводить карантин, если все остальные уже ввели? И никто никуда не ездит? Чего Лукашенко выпендриваться, если выборы на носу? И какие вообще претензии кому-то может предъявлять воз, если они имеют право только рекомендовать и информировать?
Престидижитатор• 19 апреля 2020
А, учитывая, что их режим, цифры можно множить на 10
Умалчивают про тот же Витебск
автор Опля Картопля • 19 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что Беларусь
Ок, спб
Я супер-пупер• 19 апреля 2020
Играет бацько со здоровьем нации. Все шутит шутит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Это Лукашнко сказал. Его Коля даже в период каникул ходил в школу, по словам Лукашенко.
автор Опля Картопля • 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Тема не об этом. Конкретно где выводы воз, где доказательства, что они уехали , поджав хвост, как автор там писала.
Не слова бацьки, а хотя бы СМИ приличные
СССРовна• 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну как минимум чтоб не было как в россии, Англии и т.п
СССРовна• 19 апреля 2020
Вот рекомендации
https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/%D0%BC%...
freedom_2015• 19 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
у меня в Минске подруга ,спросила на днях про школу .У них нет карантина )но дети на каникулах (месяц )при этом задания давали как у нас .Но карантина нет ))) муж у нее отправлен в вынужденный отпуск ,но опять таки карантина нет )).С понедельника в школу ,все классы сидят только у себя в выделенном кабинете ,физкультура или на улице или теория в этом кабинете.Ходить в масках
автор Опля Картопля • 19 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Вот рекомендации
Вот и я о том же)
СССРовна• 19 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вот и я о том же)
Мне интересно, почему беларусь перестала давать данные о заболевших
Паспортный стол• 19 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
вывсеврете!
автор Опля Картопля • 19 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Чтобы мир не шокировать
Голодаю• 19 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы мир не шокировать
та вы шо, он в соседней теме пишут какой бацька молодец и все шикарно.
Трынди-брынди• 19 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Может, празднуют)
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Доказательства? Вы считаете, что если пишут в сми- это доказательства?
Если про воз- правда, то вы, наоборот, ничего не найдёте об этом в сми!
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
А еще на субботник, и парад на 9 мая никто не отменял.
Дежурняшная• 19 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы нигде не найдете доказательств , потому их нет )
Беговая дорожка для носа• 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Странный коммент. Закрытие границ - это лишь часть карантийных мероприятий. В то же время внутри страны вовсю проводят массовые мероприятия - это ок?
А насчет выборов вообще смешно. Белорусы в шоке от того, как Лукашенко бравирует этой ситуацией, но на выборах президента недовольство народа вообще не отразится. Потому что у белорусов нет выбора. Сколько кандидатов на пост президента в Беларуси? Сколько лет там уже Лукашенко? Сколько всего было президентов Беларуси? Выбор, ага)
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Как же хорошо?
Офиц телеграм МОЗ Белоруси
особенно мы верим про 98 тыс тестов, если на сайте https://www.worldometers.info/coronavirus/ всего 86 тыс.
Лепешечка• 19 апреля 2020
Я думаю,что у них мало больных,потому что соблюдалась обсервация,а не так как у нас(
Доктор Хаос• 19 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Выходные, Пасха.
Губки-уточкой• 19 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вот
Барышня кисельная!• 19 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага. А вот у нас народ президента просто боготворит за карантин. Каждая вторая тема - кроют последними словами карантин этот. Ну никак на рейтинге не скажется, ага. А какой процент граждан пребывает в полной уверенности, что никакого вируса нет, а есть исключительно манипуляция и заговор? Думаете, в Беларуси как-то иначе рассуждают? У них там тоже экономика не на взлете.
автор Опля Картопля • 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот из-за недалеких и закончится карантин раньше времени