Звоночек• 19 апреля 2020

Почему в Украине свободно можно купить через интернет наркотики?

Кокаин, марихуану, психотропные препараты, транквилизаторы, вообщем все, были бы деньги. Куда смотрит полиция???
Дама-мадама• 19 апреля 2020
Полиция делает вид, что не видит. У нас при полиции заказывают. Вот так то .
Ло Шарик• 19 апреля 2020
Потому что полиция в доле .
Даю справку• 19 апреля 2020
Потому что вам они нужны.

Мне не нужны, я даже незнаю где искать.
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Потому что с 2014 го года у нас анархия и власти нет. Доскакались.
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2020

А мне никогда не попадались такие сайты.
Жалуйтесь в полицию.
ЖующаЯКонфету• 19 апреля 2020
НуПогоди!• 19 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Потому что вам они нужны.

Мне не нужны, я даже незнаю где искать.
88_Наталья_88• 19 апреля 2020
Это хороший вопрос. Наш участковый знает, что в доме подают наркотики. И что? И ничего
НуПогоди!• 19 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица

Жалуйтесь в полицию.
+++
железный занавес• 19 апреля 2020
Автор, Вы с Луны или из Божьей пазухи? Добро пожаловать в Украину
автор Звоночек • 19 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Потому что вам они нужны.

Мне не нужны, я даже незнаю где искать.
умные фразы. а то что везде расписаны эти сайты по улицам подьездам? вы это не видите???
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица

Жалуйтесь в полицию.
Ой не могу, в полицию, в Украине
Белочкой зови• 19 апреля 2020
Украина - страна чудес!
тут можно многое
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ой не могу, в полицию, в Украине
Да, я наивная. По этому с наркотой и не сталкиваюсь.
А вы, видать, профессионал.
КонхфЭдкаТузик• 19 апреля 2020
Я не знала. А что гуглить, прям так и писать,’купить наркотиков’
Дама-мадама• 19 апреля 2020
Харьков. Метро Студенческая. Арабы держат ’интернет кафе’, куда ходят дети играть и наркоманы заказывать наркоту. Там же есть и ксерокс и распечатка фото, приходит полиция распечатывать фото для работы, сидят наркопритоны заказы делают, полиция ничего не делает, потому что по закону не имеет право заглядывать наркоману в компьютер и смотреть переписку с барыгой, личное пространство. У нас закон защищает преступника к сожалению. В этих же интернет-кафе можно оплатить наркотики онлайн и заложить свежеукраденный телефон. Вот так и живём. Заходишь документы отксерить и на глазах дела творятся.
Юпитерная• 19 апреля 2020
Тема лунатиков. В других странах иначе? Думаете в США как-то под другому?
Ждун с Нибиру• 19 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица

Жалуйтесь в полицию.
Все улицы обрисованы адресами. Мосты. Школы и тп
Гл. Амурная• 19 апреля 2020
в дакрнет сходите.
прозреете.

Майданщица• 19 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Потому что вам они нужны.

Мне не нужны, я даже незнаю где искать.
Я раньше тоже не знала. А сейчас на карантине дома, то на балконе, то смотрю в окно. И поняла, что у нас перед подъездом место — закладуха для наркотиков. Видела, как прячут там, видела, как молодежь подходит и забирает
Носки на подтяжках• 19 апреля 2020
Потому, что это украина детка!
Дама-мадама• 19 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
в дакрнет сходите.
прозреете.

А что такое дакрнет?
Гл. Амурная• 19 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
А что такое дакрнет?
сорри, опечатка.
даркнет.
Дама-мадама• 19 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
сорри, опечатка.
даркнет.
Все равно не знаю что это
Гл. Амурная• 19 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Все равно не знаю что это
интернет, где можно найти что угодно, любую услугу.
что угодно заказать.
дорого. очень.
но гарантия.
Дама-мадама• 19 апреля 2020
Отдельный интернет? Сайт типа? Не первый раз слышу, но отстала от жизни.
Я_на_кожухе• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
+++1000%%%
Дама-мадама• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
+++1000%%%
Да, то что я описала как раз после 2014 года и началось активно.
Директор Пляжа• 19 апреля 2020
Вообще, просто всё не так просто, к сожалению.

Везде можно купить, почти в любой стране.
Как_б_не_так• 19 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Потому что вам они нужны.

Мне не нужны, я даже незнаю где искать.
Ну да, скажите что ни разу не видели на зданиях написанные аэрозольной краской разные интернет-адреса, которые через пару дней затирают, а потом они опять появляются и их опять затирают, и так на постоянной основе