Клин_Кляйн• 19 апреля 2020

У кого роллеты день-ночь в белом цвете?

Как они в быту? Сильно маркие? Не жалеете?
Очень нравятся белые, но боюсь их непрактичности
Любимка-анонимка• 19 апреля 2020
И мне интересно. Девочки напишите пожалуйста отзывы. И какая система лучше, открытая или закрытая?

_lina_• 19 апреля 2020
Отличные ролеты. В декабре поставили. Вот если бы ещё кот между ролетами не запрыгивал)
автор Клин_Кляйн • 19 апреля 2020
Ответ для_lina_
У Вас чисто белые?
Ms. При теле• 19 апреля 2020
Киньте фотки о каких речь идёт, выбираю что на окна повесить. Теряюсь
СпайдерВумен• 19 апреля 2020
за день-ночь не знаю
но аккуратно выбирайте оттенок белого цвета
у знакомой просто тканевые ролеты, выбрала снежно белые, НА ОБЫЧНЫХ СТЕКЛОПАКЕТАХ СМОТРЯТСЯ КАК ИНОРОДНОЕ ТЕЛО
Мост_Устал• 19 апреля 2020
У меня белые. Еще не чистила, даже не знаю как. Но уже более полугода. Еще белые). Но зависит от места где висят . У меня висят на глухом окне. Если б открывалось я думаю ситуация другая была б.
автор Клин_Кляйн • 19 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Точно, спасибо! Мне на кухню
автор Клин_Кляйн • 19 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Погуглите роллеты день-ночь
Скокмоно - стокнуно• 20 апреля 2020
У меня 2 года уже. Они легко снимаются и стираются. Я набираю в ванную воду с порошком, опускаю роллеты. Можно слегка потереть мочалочкой. Затем прополоскать под проточхной водой.

_lina_• 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У Вас чисто белые?
Да
Мама Карло• 19 мая 2020
Все роллеты, заказывала здесь когда строили дом и оооочень довольная...оформляла онлайн заявку..http://online.steko.com.ua/?partner_id=b60d5167-f1...