Дежурный по кухне• 22 ноября 2013

Приват 24

Зашла сегодня утром перекинуть деньги мужу через приват 24, смотрю, а назначение платежа уже сделали обязательным, без него не проходит платеж ((
Какой смысл в этой обязаловке, что теперь писать когда заказываешь что то, ведь многие девочки просили не указывать, что это оплата за товар, т.к. занимаються СП без оформления. Указывать просто - перевод денег?
Или облегчают работу для налоговой, хотя у меня подруга там работала, говорила, что банки не имеют права открывать даже им такую информацию, только по  решению суда.
Солнечный зайчик• 22 ноября 2013
пишите: поповнення поточного рахунку

Polina2005• 22 ноября 2013
на личные нужды
Мурзилка• 22 ноября 2013
А что правда без Указания назначения платежа -деньги не пересылаются????
автор Дежурный по кухне • 22 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
вчера еще я отправляла, пустым окошко оставляла, а сегодня не смогла - высветилось что назначение платежа - обязательное поле.
Aniuty• 22 ноября 2013
У меня 10 минут назад платеж прошел с пустым полем
shopogolik68• 22 ноября 2013
Сегодня платили 20 минут назад, все прошло без назначения
natacomin• 23 ноября 2013
У меня все проходит без указания платежа.