Дежурный по кухне• 22 ноября 2013
Приват 24
Зашла сегодня утром перекинуть деньги мужу через приват 24, смотрю, а назначение платежа уже сделали обязательным, без него не проходит платеж ((
Какой смысл в этой обязаловке, что теперь писать когда заказываешь что то, ведь многие девочки просили не указывать, что это оплата за товар, т.к. занимаються СП без оформления. Указывать просто - перевод денег?
Или облегчают работу для налоговой, хотя у меня подруга там работала, говорила, что банки не имеют права открывать даже им такую информацию, только по решению суда.
Дежурный по кухне
• 22 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
А что правда без Указания назначения платежа -деньги не пересылаются????
вчера еще я отправляла, пустым окошко оставляла, а сегодня не смогла - высветилось что назначение платежа - обязательное поле.