Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной
коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, пусть у вас наладится!
Девочки, не кощунствуйте! Неужели трудно пройти мимо. Такая тонкая грань, когда можно посмеяться, а когда вот такое состояние у человека!
Автор,

marydgayne• 19 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не надо автору ничего показывать. Ради чего? Те, кто сейчас не верит, они останутся при своем в любом случае. Прочитала некоторые комменты таких, там непробиваемая глупость, прикрытая стебом. Кому доказывать?
возможно автору хочется доказать. вот выше видно врач отписывается. может быть ей и подскажет что то. кроме стеба есть и дельные комменты
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, так у вас прекратились ваши проблемы когда эта штука вышла?
боли да.
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Семейный. Но студенткой мечтала стать хирургом и ассистировала. А ещё помогала готовить диссер знакомому как раз по швам и анастомоза толстого кишечника.
Ясно. А я космотнавтом мечтала стать.
Лорка-хлорка• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну я же не вскрывала себя чтобы его достать. кишечник продвинул его к естественному выходу. реанимация точно уже не уместна)
он продвинул бы его уже через несколько суток после того, как тампон вдруг (теоретически) оказался бы внутри кишки
На паровозе• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Нет, это исключено. Бывает в медицине казуистика, но не против законов физики и анатомии.
смотрите - есть же свищи из влагалища в кишечник. вдруг как-то так?
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
там вам фото в посте 188 показали, видели?
ну правда совсем не похоже на глиста(. глист это первое что я сама подумала. и не верила глазам что марля марлей(
marydgayne• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Але перед цим марлі напхали і не помітили?
теоретически это все возможно. даже врач выше подтвердил. только 3 года ставят в тупик
ЖонДуан• 19 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Больные на голову люди. Показать какой у меня шов от апендикса без денег шитый? 90,у мамы не хватило денег заплатить,меня забрали со школы и на стол резать. Так зашили что при осмотре при беременности гинеколог сказал что это месть врача своей любовнице ,не смогла исправить этот ужас толком. Впрочем как и автор я не собираюсь светить своим уродством.
Шов от аппендикса 90 см ? Вас разрезали от подбородка до анального отверстия ? Мне вырезали аппендицит в 1977 году , шов 5 см . Хорош врать .
Кому там слова не давали• 19 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Может не тупость, а знание анатомии?
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
прям моментально?
точно глист.
ну вам виднее). танцевать конечно громко сказано) но тип того по сравнению с ’до’)
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Может не тупость, а знание анатомии?
Мои вы бубочки. Анатомию они в школе проходили, поэтому им лучше знать.
Точный сантиметр• 19 апреля 2020
Автор держитесь! И не спускайте это! Накажите врачей!! Это не должно им сойти с рук, это три года Вашей жизни с муками (((
Это для них карт бланш калечить остальных
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляNo problems
да тема топ бреда на форуме, тампон из матки через жопу три года путь прокладывал
минут 5 в вашей фантазии
Леди_на_драндулете• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
не из матки. чтобы такой тампон оказался в кишечнике - надо было повредить кишечник во время операции и провести тампонаду.
Большего бреда я еще тут не читала
Если б вам повредили кишечник, давно б был сепсис
Не несите бред, пожалуйста
Зашла на 5минут• 19 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Там не 90 см, а 90-е годы имелись ввиду. Как интересно вы читаете
Ответ дляleomama
Поздравляю. При космос много знаете?
Вы метаете бисер перед свиньями, коллега.Не стоит))
Ответ дляНа паровозе
Бывает. И из кишечника (аппендикса) в мочевой описано несколько случаев.
Но диаметр свищевого отверстия 1-2 мм. Марля, тупфер туда не поместится.
Свищ - это всегда ненормальные выделения из соответствующего отверстия. Это не возможно не заметить.
marydgayne• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Чому автор не показує фото?
не хочет. ее право. она поделилась своей историей. это обидно убеждать в инете незнакомых людей.
Закусенец• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Мог ли это быть глист?
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Чому автор не показує фото?
Если автор покажет фото этого бинта в говне - что вы ответите?
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы мимо проходили,это заметно.
marydgayne• 19 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
упс.... мой знакомой при аппендиците разрезали от груди и до лобка. так что не надо........
Престидижитатор• 19 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну и бред. 80 см таких тампонов не бывает, вы достали трубчатого глиста. Он, видно, в проходе застрял, лёх и сдох. Так что не надо
лёх - это круто!
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Ну вот и спалились) никогда при внематочной такого Шва не бывает.
это вы спалились! я думала вы понимаете что-то, а вы - смешно сказать)...