Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Нет, дружочек
Не это

С
Тогда внимательнее будьте, отвечая на посты.
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Хирург практикующий хоть? Или тоже только мечтал?
Почти 20 лет стажа. Зав отделением 5 лет. Ныне главный врач. Устраивает?
Закусенец• 19 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Это Вы внимательнее будьте, отвечая людям
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У моей коллеги была внематочная - небольшой поперечный шов ниже пупка
у подруги такой же. открытый купальник прячет его. у меня страшный(
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Да вот именно. А автор насочиняла короб историй.
вы показали свое полное невежество. надеюсь вы не мед.работник
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Еще раз - глазки раскрыли и посмотрели, на какой пост отвечали. И кому в том посте отвечала я. Сможете или помочь?
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Доставка то, что другие забывали?
В основном то, что сами в собственный организм помещали. Случайно или преднамеренно.
Из медицинских косяков были ВМ спирали после перфораций.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Аатор, когда витащили? Когда к врачу пойдете?
в ЧТ вечером. пойду после праздников
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
придется по новой пить...
В процессе )
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Скинули ему тему? И еще ссылок с этой темы ему покидайте на такие же истории. Ну, мало ли.
leomama• 19 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
И зря вы без анонима. тётки безграмотные , злые и тупые, нафига Вам.
Я редко пишу под анонимом.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Рваный глист размочалился у Вас
если трупы глистов скелетируются до вида марли - то вы правы)
Закусенец• 19 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Себе помоги
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а я вам верю.
то они что-то напартачили и замотали той марлей.
знаю,что когда оперируют грыжу,то ставят сетку.
и она остаётся навсегда.
вот это могло быть что-то похожее.
в процессе оно прогнило и нашло выход через кишечник.

у меня был лигатурный абсцесс,так что имею личный опыт осложнения после полостной операции.
спасибо! и сочувствую такому опыту(.
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Себе помоги
Что, дошло, что невнимательная таки? Бывает. Как только до таких доходит, сразу на ’ты’ переходят и смайлы ржущие ставят.
Престидижитатор• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
В процессе )
Только не читайте больше всякую фигню, а то придется процесс начинать снова и снова. Здоровья не хватит.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Да она придумала, когда я спросила, почему нет двух труб. Троллик подумал, что сразу две удаляют)
я уже пожелала узнать вам как удаляют 2
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ідіть. Вас покладуть у психіатрію. Добровільно прийшли, добровільно розповіли. Може і вилікують.
Сил вашим рідним!
и вам того же что дали мне во сто крат!
Закусенец• 19 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Это Вам все никак не дойдет
Думаю и не дойдет

Или выйдет через 3 года
Ежик Хрюха• 19 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Это Вам все никак не дойдет
Думаю и не дойдет

Или выйдет через 3 года
Свободны.
Голубая устрица• 19 апреля 2020
Лапароскопия, лапароскопия, какие все умные.
Закусенец• 19 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Свободны.
Удалено администрацией...
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Шов покажите
вы не видя его уже дали ваше экспертное мнение). поговорку про свиней и бисер слышали?)
БЦАшка• 19 апреля 2020
Ответ дляleomama
Кстати, забыла случай, но лет 15 назад мне удаляли аппендицит, и в соседней палате лежала девушка, у которой начался сепсис от того, что удаляли аппендицит и забыли что-то уже не помню что. Началось воспаление и ее еще раз разрезали, помню, что куча дренажей в животе торчало.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Такое сочинить про внематочную - это нужно быть идиотом
какое ТАКОЕ? я не в курсе ваших фантазий, хоть поделились бы...
Думы мои думы• 19 апреля 2020
16 страниц обсуждения полнейшего выдуманного бреда

А потом пишут ’Советчица деградирует’...

Так нафига ж вы троляку кормите, обсуждая чушь нереальную?
Ухтышка_малышка• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
спасибо! и сочувствую такому опыту(.
желаю вам здоровья и не откладывайте визит к врачу.
берите все выписки и др. имеющиеся документы,а то тоже скажут,что вы придумали всё.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, загрузите фото на сторонний фотообменник, типа https://radikal.ru/ - и вставьте сюда ссылку. Кому захочется посмотреть - зайдут и посмотрят. Просто тут правда много всего странного - как при операции на матке тампон попал в кишечник, почему выходил 3 года. Обычно при оставлении инородных тел в организме человека происходят разнообразные осложнения, воспаления, новообразования. В общем без фото вам сложно верить и в правду.
То, что вы пойдете к доктору - ничем вам уже не поможет, вам стоило бы обратиться прямо в тот же день в больницу, тогда бы зафиксировали факт произошедшего, а теперь вы просто принесете обкаканую замороженную тряпочку - с вас правда только посмеются.
ну на какой матке? ну хватит фантазировать(.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
Автор хоче зробити лікарям сюрприз.
Бо раптом прийде, а вони вже готові до зустрічі, бачили вже тампон на совєтчиці.
Что за слово ’совєтчиці’? Не знаете как на ридной мове будет?
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, здоровья вам крепкого!!!
спасибо!