Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной
коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Автор, верю вам, т.к.мне неудачно сделали операцию. Хотя, аопросы конечно же есть. Как тампон три года жил в кишечнике и не был обнаружен....а что такое ЧТ?
ЧТ - четверг. в этот четверг вышел. а как 3 года - я сама в шоке(.
Куратор дебошей• 19 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Пристите , вы - буратино ??\
Носик у меня красивый а ваша глупость не очень )
Не позорьтесь
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Если троль, то молодец 👍, прикольная тема.
Если действительно верите в это, автор, обратитесь к психиатру. Я серьезно.
Врачебная халатность - не редкость, но это не в случае, когда тампон попал через матку в кишечник и пробыл там 3 года.
ок! сразу после хирурга обещаю пойти к психиатру! потому что если я галлюцинирую с мужем и это не марля - надо лечить причину галюцинаций. психиатра я не боюсь
Куратор дебошей• 19 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У вас хобот?
Ещё одна с низким айкью дамочка .
ЦыбаФу• 19 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не позорьтесь
вы реально считаете, что бинт мог 3 года в организме находиться?
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Спросите лучше на медицинском форуме об єтом, с фото
подумала, что в праздники там никого нет
Вытворунка• 19 апреля 2020
В 2014 году акушеры Санкт-Петербурга умудрились оставить внутри роженицы простыню. В ноябре в Первый государственный медицинский университет поступила Юлия Селина. Она планировала рожать сама, но акушер настояла на кесаревом. Первое, что заметила пациентка после родов, — живот, который не уменьшился в размерах. А затем начались сильнейшие боли, дискомфорт. Аппарат УЗИ показывал, что в брюшной полости образовалась большая гематома. Несмотря на осложнения, через две недели Юлю выписали, назначив обезболивающие и витамины. Через 24 дня девушка уже не могла терпеть не утихающую режущую боль. УЗИ, которое она сделала на этот раз в Военно-медицинской академии, показало, что в брюшной полости — огромное инородное тело. После пятичасовой операции и двух литров откачанного гноя из пациентки извлекли простыню.
Бабка в тапках• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
а если автор докажет что не тролль, то извиняться вы все равно не умеете. так?)
Чем вы докажете?
Дстанете нечто мороженное в холодильнике?( Кстати, зачем вы это храните?
)
Я в курсе что бывает очень много врачебных ошибок..
Но вы пишете бред
) Я в курсе что бывает очень много врачебных ошибок..
Но вы пишете бред
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛгин
У меня такой шов как описала автор.
В 2011 году операция на кишечнике - девертикул Меккеля
Но , когда резали (экстренно) , диагноза не было , думаю разрезали ,, с запасом ´´ что бы всю брюшину рассмотреть.
скорее всего с запасом - ситуация была та еще(
Куратор дебошей• 19 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я не могу ничего утверждать . Я не специалист . А почему нет ? Штифты болты в организме носят всю жизнь .
Лорка-хлорка• 19 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не позорьтесь
подтверждаю, мужу сломали нос на тренировке по боксу, так тампоны врач вставил не менее 30 см длиной, жуткое было зрелище
ЖонДуан• 19 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не позорьтесь
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Боже, бедная Вы бедняжка!! Очень Вам сочувствую! Вам бы не в больницу с этим идти, а полицию, в суд. Пусть отвечают за эту боль!

Умный хвост• 19 апреля 2020
И главное, помимо поругаться с врачами, анализ крови на гельминты сдайте.
Языката Хвеська• 19 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
И зря вы без анонима. тётки безграмотные , злые и тупые, нафига Вам.
+ 100000
Куратор дебошей• 19 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда мне их вынули я прозрела и очень неприятно тянут бесконечно
ЦыбаФу• 19 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Болты/штифты- это металл, а бинт - ткань
Купи слона• 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Милая, вы бы уже сгнили. От сепсиса.
Ну я знаю два случая (мой дядя и одноклассник) с забытыми зажимом и тампоном во время удаления аппендицита.
Ответ дляВытворунка
Через 24 дня. Не через 1095. Автор делала узи, которое ничего не показало.
Кстати, а ленточных червей и бычьих цепней на узи видно?
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Так у вас совершенно другая операция
если бы вы хотели уточнить а не ловить меня, то уже бы узнали что скорая привезла меня с острым животом... я бы рассказала подробно, но вы не хотели знать! вам хотелось умничать... теперь вы выглядите откровенно глупо...
На паровозе• 19 апреля 2020
автор, а ничего больше не было - в ближ время - никаких процедур? гинекология? или еще то.
Куратор дебошей• 19 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А почему она должна разлагаться если она стерильная ? Сколько лет она на воздухе разлагается ? 20-50 ? А без бактерий и механических повреждений ? Вполне допускаю в сюжет автора
На границе• 19 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Это уже что-то покруче) Гинеколог операцию не делает))
Как это не делают, а кто по Вашему кесарево делает и все остальные гинекологические операции?
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляlelik-nolik
Автор,здесь перед врачами трясти этим бинтом бесполезно. Жили бы мы в цивилизованной стране-экспертизи и суд.А так как у нас,то только радоваться что Ваши мучения закончились.
отлично это понимаю. максимум желание просто узнать что там произошло - это упростит дальнейшее лечение.
Ответ дляКолдунья-вещунья
не поверите) не ждала сочувствия. откровенно ждала нападок И что зайдут врачи и скажут еще варианты как марля могла туда попасть. конструктива ждала. до последнего была надежда что ошибаюсь, что не настолько конченные те... в белых халатах...
Просто потрібно було відразу показати фото.
Якщо таке неможливо фізично, чому ображаєтесь на людей? Ви б повірили, якби це трапилось з кимось іншим?
Колдунья-вещунья
• 19 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор , детки есть у Вас?
нет...
ЦыбаФу• 19 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
в кишечнике, где находился бинт, по мнению автора, нет стрелильности
На паровозе• 19 апреля 2020
Ответ для vihola
ну такие как Вы сразу же скажут - что она только что измазала авном бинт и сфоткала. тоже понять можно