Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Автор, видать, срочно крутит тампон и ищет, чем его облить, чтоб пореальней показалось
у автора фото в телефоне - неверящим врачам я смогу показать даты. а сюда я пришла не за этим.
ЯНаПэПэ• 19 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Это уже что-то покруче) Гинеколог операцию не делает))
Почему не делает ??
Кнопус• 19 апреля 2020
Автор, халатность врачей известное дело. И то, что они столько же калечат и убивают, как и лечат- тоже. НО вы бы с инородным телом в брюшине 3 года не протянули бы.
Здрасьтенька• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Держитесь...
Как Вы себя чувствуете?
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
бывает. капсулируются тампоны.
но сквозь стенку кишечника точно не пооникает
я не писала про сквозь стенку. я писала что значит они скрыли что повредили кишечник во время операции
Цикавенная• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
повредили кишечник. забыли тампон в кишечнике. другого объяснения не вижу
Мне кажется, если бы это было так, за три года Вы бы уже того...
Нагайна• 19 апреля 2020
Оперировали через задний проход,а потом его за тампонировали,чтоб больше не случилось беды.
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Показывайте уже. Может вам и ехать никуда не придется. А то опозоритесь перед врачами со своим глистом.
я готова опозорится). это будет лучше чем они не скажут что произошло и опять искать деньги на лишние обследования
ИграйМойГормон• 19 апреля 2020
большего бреда я еще не читала
завтра поржут в больничке
На паровозе• 19 апреля 2020
Ответ дляКнопус
та ну живут в гвоздями в голове
Кнопус• 19 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
И чисто теоретически не может - нет взаимосвязи пространства, где оперировали с кишечником.
Та, ладно. Криворукие хирурги могут сначала кишечник порезать, а потом вспомнить, что там внематочная беременность. Но вот 3 года...
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А почему тампон 80 см быть не может? Скрутить 80 см бинта - как раз нормальный тампон. Автор, сочувствую вам. В благотворительной организации мисто добра недавно рассказывали о девушке 17 лет, у которой после родов забыли тампон, итог - вырезали все по женски, матерью ей больше не стать(
спасибо за ваше отношение!
Сердючка• 19 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ага, у нее несколько минут назад что-то в заднице шевелилось, уже вытащила.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2604261
Фекальный маньяк!
Блондинка в Законе• 19 апреля 2020
О, у нас тоже есть пациентка подобная.
Требует, чтоб мы ей достали из кишки кусок ватки, который прилип пару лет назад.
Прилип и прирос к стенке кишки и мучает, мучает человека 😆
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
автор, медицина - это не ваше. 80 см поврежденного кишечника? Думайте ещё
научитесь читать. 80 см тампона. или вы уже наотмечались и веселитесь?)
Редиска Я• 19 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Порезать можно все, что угодно. Но вытащить сейчас оттуда тампон и не быть сейчас полутрупом в реанимации невозможно.
Кнопус• 19 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Это да
побольшомусекретику• 19 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сложно представить как это могло быть технически
В принципе можно
У меня собака давно,порода ризеншнауцер сожрала капроновые колготки,но слава богу,вырвала их через день
По длине в кишечнике может и не такое поместится...
Но как тампон попал туда?..
Ещё и 3 года..
Бусурманша• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
после приступов с частичной непроходимостью начиналась каждый раз диарея. вышел конец когда пошла в туалет. остальное вытянула рукой сама
Милая, вы бы уже сгнили. От сепсиса.
Редиска Я• 19 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
В принципе можно
Но как тампон попал туда?..
Ещё и 3 года..
Если после этого 3 года не есть, то можно вытащить
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
давайте попробуем). тяжелая пациентка. внеплановая операция. праздники - врачей вызывают из дома. большая кровопотеря. кишечник раздут от непроходимости - сгустки крови передавили... нетрудно было повредить кишечник. нетрудно забыть тампон внутри него.
правда трудно теперь понять как могли промолчать...
Задолбулька• 19 апреля 2020
Покажите фото того, что вытащили
Бусурманша• 19 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Покажите фото того, что вытащили
Да нет никакого фото.
побольшомусекретику• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну это вероятно
Но только я думаю максимум пару недель
Потом пошло бы заражение крови
Как 3 года?????
Бамбарбия! Кергуду.• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Где вы видели врача,признавшего свою ошибку?
parele• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы бы давно умерли от сепсиса.
Так что это вряд ли тампон)
Бусурманша• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
смешно... у меня нет обеих труб уже. видимо я не в состоянии оценить ваш юмор. надеюсь когда над вами так поиздеваются - вам будет тоже смешно...
А почему обеих?
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Просочился. Три года прошло. Решил мигрировать, мир посмотреть
Так границы закрыты в связи с короной))
автор Колдунья-вещунья • 19 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тампоны в кишки не закладывают при операции!!! Только рядом. И то..... большие сомнения...
Давайте фото!
ок! ваш вариант как он попал в меня? исключаем вариант, что я его сорри в опу себе сама заткнула чтобы страдать от болей и орать от болей сутками последние полгода .
Бритоножка• 19 апреля 2020
А по большому вы простите как ходили с таким шлангом внутри?