Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной
коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Хотелось бы мне сказать, что я понимаю почему многие были так жестоки с человеком, у которого проблемы со здоровьем и невозможность иметь собственных деток. Мне кажет, что тот, кто хоть раз испытал такую потерю, никогда не будет смеяться над человеком, который прошёл через тоже самое. И самое поразительное, что многие здесь матери, дочери, жены.... И вот днем все милые леди, а в интернете.... Видимо тут стирается грань дозволеного и все тёмное изливается наружу... Тут не нужен контроль и сочувствие, мы можем тут бить ногами человека и удивляться, что он огрызается и оскорбляет... Это же так странно...
Мы верим в Бога, верим в чудесное исцеление и что рак может сам исчезнуть, но мы не можем поверит что какая-то марля могла три года быть в кишечнике.... Можно подумать что мы знаем все феномены нашего организма.... Ну да ведь тут уже все обмусолили, все получили удовольствие от себя любимых, какие они крутые и увидели тролля там, где его не было. Я пока читала столько раз просто в шоке откладывала телефон и возвращалась, что мне казалось, это все невозможно и мне снится, но нет.... Люди и правда хуже животных, накидываются стаей и рвут, получая удовольствие....
нет вы ничего не поняли, просто не всем нравиться носить розовые очки и лапшу на ушах. и да мы (конкретно я) не верим в чудесное излечение от рака, и некоторые неплохо знают анатомию и физиологию
Брюльтик• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну я допустим разобралась)) и да, моя бабушка чудесно излечилась от рака лёгких, когда ей говорили, что ей осталось месяц, не больше и ещё долго жила))
Но доказывать ничего не буду, я не автор, бисер метать не собираюсь)))
Сладких вам снов!
Ответ дляРокерША
В огороде бузина, а в Киеве дядька - примерно так выглядят ваши посты стилистически и по смыслу. Если вас интересует мое мнение о предмете дискуссии, вы можете нажать под моим ником кнопочку ’все сообщения’ и прочитать, что я писала.
Ваши благодарочки себе очевидны, т.к. ни для кого, кроме вас ваши посты ценности не представляют. Это очень жалкое зрелище.
если вы с трудом осиливаете посты больше одного предложения - то да, это нормально, не переживайте, пожалуйста. Просто старайтесь читать по одному абзацу в 5-10 минут, так вам будет проще справиться с умственной нагрузкой
что касается поиска ваших сообщений, вы сегодня ударно потрудились, написали много всякого и разного, в том числе достаточно незрелых суждений в тех сферах, с к-рых не являетесь специалистом ( хочется надеяться, что в чем-то все же являетесь ), но я не вижу вашего поста о том, что было неверно описано у Ремарка. Можете вкратце повторить. Это будет интересно и полезно, хоть что-то полезное от вас за последнее время, скажем так.
и я очень рада, что вы уже критично оцениваете свои сообщения, они действительно крайне печально смотрятся, особенно на фоне вашего упоминания о том, что вы учились в медуне. Я очень рада, что вы внимательно и в полном объеме меня читаете, думаю ( надеюсь, по крайней мере) , вам пойдет на пользу.
теперь что касается ’благодарочек’, приходила ли вам в голову очень простая мысль, что даже если бы пользователь хотел, у него не получилось ли бы одобрить свое сообщение больше одного раза?
Fiona fler de lis• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
у автора сошелся ник и пожелания
Ааа, ясно, спасибо. Довели все таки
Fiona fler de lis• 21 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
66 страниц обсуждения

установили что автор тролль? или все таки правда?

Правда
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Ааа, ясно, спасибо. Довели все таки
То, с каким упорством они это делали, не удивительно. Тут были очень изобретательны девушки, старались как могли...
БеллаДонна• 21 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Правда
а как оказался там - стало понятно или нет? простите, не осилю все перечитать. была уверена что троллит
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
тут некоторые полагают что хуже....
палка-копалка• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Можно просто сказать- не верю, а можно, как в этой теме - поиздеваться с пристрастием не стесняясь в выражениях...
Пупуговка• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вы уж извините , но вы не в розовых очках и вы сами мне писали , что анатомически-может, сепсис-это уже гугл сказал , что может и не развиться, гугл же сказал , что внематочных может быть больше , чем полостных
Значит вы действительно очерствели и дело совсем не в очках, , остановитесь
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я заметила...Видимо натуру спрятать сложнее, чем казалось многим девушкам
палка-копалка• 21 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пост 707
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
вы даже не поняли к чему были внематочные тут. автор сначала писала 3!!! внематочные но утверждала что только 2!!! операции.
т.е. понимаете в чем проблема вы не понимаете нюансов которые делают рассказ автора фантастическим
Кисельная барышня• 21 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Правда
Правда, только все надо делить на 100.
палка-копалка• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вот пост девушки, которой сохранили трубу без операции:
«Мне сохранили трубу без операции
Это был 95 год
Через год уже была операция
В 2000 я родила дочь
Тоесть у меня было 2внематочные и 1 операция
Можете обратится в архивы больницы ,адрес и год есть
Там и обнаружите ,как меня лечили.»
«Мне сохранили трубу без операции
Это был 95 год
Через год уже была операция
В 2000 я родила дочь
Там и обнаружите ,как меня лечили.»
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
«Мне сохранили трубу без операции
Это был 95 год
Через год уже была операция
В 2000 я родила дочь
Там и обнаружите ,как меня лечили.»
«Мне сохранили трубу без операции
Это был 95 год
Через год уже была операция
В 2000 я родила дочь
Там и обнаружите ,как меня лечили.»
1 пост от девушки а остальные посты вы принципиально не заметили
палка-копалка• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Какие остальные?
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Какие остальные?
в том что это практически экспериментальное лечение
Пупуговка• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну вот
Может быть три беременности и две операции
Ну и даже при лапароскопии может быть повреждения кишечник
палка-копалка• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Но это возможно и как писала эта девушка- «зависит от врача». В одной и той же клинике можно попасть на разных врачей и разный результат лечения следовательно.
Тем более, медицина - самая неточная наука.
Плакулька• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Сладких вам снов!
Она прожила дольше сказанного, потому, что она была в возрасте, деление клеток происходит медленно, поэтому он и не сильно прогрессировал.
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
хотите верить в суперсложное фантастическое невезение автора, вместо простого объяснения ваше право
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Кхм... А вы точно знаете, сколько она прожила и почему?) браво, вот это у вас талант)))
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
вас не услышат
РокерША• 21 апреля 2020
Ответ дляCarin
Чем дальше, тем забавнее ваша писанина. Особенно, в той части, где вы, позабыв всякое достоинство, пытаетесь навязчиво убедить меня, что ваша графомания - это достойное чтиво)) Это же убого выглядит со стороны.
Касаемо благодарочек. Если вы напряжетесь и подумаете, то поймете, как один пользователь может лайкнуть свой пост больше одного раза.
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Простое объяснение - не всегда правильное)) а порой невероятная теория-правильная))
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
вы тоже вскрытия же скорее всего не было
Пупуговка• 21 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Я лайкнула тот раз сразу же...