Сижу на стуле• 19 апреля 2020
Парфюм MontBlanc за 2000 грн? Это дорого?????
хочу подарить парню духи, он студент.
очень нравятся ему монблан новый - типа копия крид авентуса.
хочу взять оригинал, с мейкапами не рискую. Но цена 2000 гривен.
Это дорого за такой бренд или цена нормальная???
Под пытками• 19 апреля 2020
Норм, но я брала на мейк апе и в дютике - одинаковые духи и флаконы, никаких вообще отличий.
Печенюшка• 19 апреля 2020
Почему такое пренебрежение к Мэйку?))) Сама заказываю там - подделок не было, и тут миллион тем уже было о том что с мейком все ок, нет там подделок.
БЦАшка• 19 апреля 2020
Парню, студенту,парфюм за 2000 тыс. в карантин?Нет, если он Вам только парень,зачем его так баловать. Тем более Вы студенты?Пусть сам Вам парфюмы дарит. Бред, я бы отморозилась, учили меня никогда не тратиться на парней. Я понимаю ещё муж