Я люблю транзисторы• 19 апреля 2020
Посоветуйте книгу, мальчику 11 лет по половому созреванию или что то подобное
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ссылка на сайт какую именно книгу мне искать подскажите
Як я дорослішаю.
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Конечно-конечно. Друзей у него тоже нет. И гаджеты он использует только ради науки.
Мне в таких вопросах всегда интересно, почему нельзя с собственным ребёнком просто поговорить? Что Вам мешает?
А мне интересно, почему Вы так уверены в чужих детях. Моей дочери тоже одиннадцатый год и я уверена, что ничего подобного о чем Вы пишете она не знает. Попросили совет по книге, нет, нужно рассказать, все что знаешь и не знаешь
Я люблю транзисторы
• 19 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня есть мысль оставить это улице
Сейчас уж очень много вин заболеваний, всяких инфекций. Хочу грамотно подготовить к защите
KROX@• 19 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
О менструациях хоть знает?
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляKROX@
О менструациях хоть знает?
Знает и о сексе, и о строении мужчин и женщин в подробностях, и о менструации и даже о презервативах. Но порно не смотрит ни сама, ни с помощью друзей.