Да будет так• 19 апреля 2020
Правда что до 1939 года Западная Украина жила отдельно, а Восточная тоже?
Девочки, я сама родилась и жила в Казахстане. В 2008 году мы переехали жить в Украину. Я не очень хорошо знаю вашу историю. Недавно услышала что Украину объеденили в 1939 году. Это правда? Кто это сделал?
Гл. Амурная• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
всю историю Украины переписывают враги страны и рагулье, начиная с 2013-го года, блестать перед таким как вы мне неинтересно, лучше наблюдать Гаагский суд над такими как вы
Без согласия министерства образования учебники переписывали? Или враги внутри страны? Или нам учебники другие государства пишут, а мы их еще и за деньги покупаем? Так это даде не смешно, если это то, что вы имели ввиду.
Сумчатая кошка• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Крым еще пусть пососут немного, вот новый пакет целебных санкций готовят за него
Севастополь был основан в 1783 году русскими царями как база для русского флота, и до 1991г (распада СССР) подчинялся Москве.
Население Крыма, в большинстве своём, - восприняло 1991-й год как катастрофу. Они против своей воли оказались в другом государстве. Им начали навязывать чуждый им язык. Майдан стал последней каплей. Когда там начали валить памятники и заявлять о полной украинизации, - в Крыму население больше не захотело жить в этой стране.
И когда Россия пришла и предложила им проголосовать за выход из состава Украины, огромное количество крымчан реально пришли и проголосовали.
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так кто брешет из вас с путиным про наш Крым?
Вам перерыв надо бы сделать, что-то Вы, вообще, сдали! Читайте, что пишите! Верю, устали отбрёхиваться!))))
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
бандеризация и всё прочее начались ещё при кучме, я помню как нам в университете осторожненько начинали писать иную историю и лепить из штатов побратима, а вот господин ющенко уже просто сдал страну на поглощение, сволочь янукович удрал, а порох утопил в гражданской войне
Окно Овертона работает. Так и перевернули мышление тем людям, которые сами не умеют думать
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
Кубань и Краснодарский край?
Писали бы сразу до Курил чего мелочиться.
Что ж вы палитесь с книжным и ярким методом пропаганды. Все как учебник пишет. Премию не выдадут.
Сумчатая кошка• 19 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
так проблема в том, что западенское рагулье захватило власть в министерстве образования после Майдана и лепит свой выдуманный бред детям в учебники!
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
какое согласие какого министерства, вы о чем? какие враги внутри страны? они хозяева этой страны, они своих птенцов выкармливали ещё в 90-х, сколько у нас было возможностей ехать учиться хоть куда за границу, ещё и стипендию платили, вы не знаете или не хотите знать-но это ровным счетом ничего не меняет, как и ваш неумный сарказм.
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Россия всему миру, уже, доказала, что все эти санкции она УСПЕШНО преодолела! Про импортозамещение слышали?
А, вы, да живите греясь, что СКОРО у сУсИда корова сдохнет!)))
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
частично, но есть и такие, которые будут думать как угодно, если им выгодно, даст им завтра Россия зарплату выше, чем в ЕС и будут бегать с триколором
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Для вас будет зрада зрадная, узнать, что мы все здесь украинки??!!))) Вас, славабогу, 1-2%!))
Все? Это в методичке так написали? Или вы всех успели опросить? И ,,вас,, 1_2%это вы кого имеете ввиду?
Уважаемая, я понимаю, что вам надо создать картинку, сказать нужные фразы и лозунги в укр пространстве.
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ясно,зубы коротки,я почему то так грызунов и представляла
Короткие, но наточат, они им , ещё, пригодятся Крымский мост грызть)) Черноморские бобры ;)))
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы-это упоротая часть страны, которая пытается разодрать эту страну на части и продать-от глупости, от жадности, от трусости;
ИграйМойГормон• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Неудобненько что никакой российской империи не было вообще до 1700 года. Оно называлось московией. А сама Москва вообще основана киевским князем.
Ну, так мы вроде как о 1792? А то, что у вас явные пробелы в образовании, это мы уже поняли. Так в чем ваш посыл?
Медсестричка• 19 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
А куда смотрят админы и почему не банятся открытые призывы к разделению страны?
может вы путаете федерализацию и сепаратизм
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Слышали про берларусские креветки и кальмары да. Уже даже несмешно. Не подскажите теслу с Айфоном когда заместите. Та фиг с ним, утюг и обычную телефон-звонилку? Заместители керовы
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ага, т.е. вы не отрицаете данного факта?
Что костры распаливаем на пороге у соседа?!.. Нет, конечно, не отрицаю, и на что надеемся? Позорно? Да!
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
И поэтому просит санкции снять, видимо заместилась по самые посидоры

ИграйМойГормон• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Крым, Донецк, Луганск это Украина. На том и остановимся.
А вот они так не считают!
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Упоротая-это по какому критерию? Не хотим в лоно матушки России?
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да, куда лучше леса вырубать, быть ядерным отходником и мыть польские унитазы и итальянские попы, велики достижения
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Аж забавно, так пыжитесь.
ИграйМойГормон• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Правительство Ватутина организовало эту войну, а Бандера боролся за независимость страны.
совместно с немцами?
Или вы теперь скажете, что фашисты пришли освобождать Украину?
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
по умственному, и что вы всё время стараетесь залезьте в чье-то лоно, куда-то присосаться? паразитизм какой-то
Гл. Амурная• 19 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Простите, на кого СССР напал?
Ни на кого не напал. Но, справедливости оади, стоит заметить, что такой вариант рассматривался, просто германия опередила. Не смотря на кучу пактов о ненападении и договоров , обе страны готовились к войне. И шпионы работали и военные разработки воровались. Возможно цели были разные... но это все конечно же можно сейчас перворачивать в любом удобном направлении. Факт один, фашизм и его цели и методы не признало ни одно государство.
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Аж забавно, так пыжитесь.
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Не на пороге, а в своей квартире наше право, не?
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы сами решим.
Так чё там с утюгом российским?
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мы сами решим.
Так чё там с утюгом российским?
вы ничего не решите, вас ничтожный процент, пару посадок и вы замолчите надолго, не знаю, что у вас с российским утюгом, у меня немецкий, развивайтесь, работайте и вас перестанут интересовать российские утюги
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
судя по вашему лексикону-вы вещаете из российской глубинки, не закусывая