Да будет так• 19 апреля 2020

Правда что до 1939 года Западная Украина жила отдельно, а Восточная тоже?

Девочки, я сама родилась и жила в Казахстане. В 2008 году мы переехали жить в Украину. Я не очень хорошо знаю вашу историю. Недавно услышала что Украину объеденили в 1939 году. Это правда? Кто это сделал?
Совладелица• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
И что там вас не устраивает-Украина в современных границах? За это знаете ли и здесь сесть можно, это чистой воды сепаратизм
Она не знает, что это такое.)))
Это, как про Долгорукого-основателя Москвы- слышали звон, да не знают где он.
Анекдот напоминает про выигрыш миллиона в лотерею.
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Голод был повсеместный, и сильнее всего в Поволжье! Голод не равно голодомор!!!
Голод голодом. Но чем пояснить отобранных коров, орудия труда, налоги на деревья во дворах, забирание всякого продовольствия.
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В современных законных границах весь цивилизованный мир устраивает, поэтому и напихивают суперполезные санкции нарушителям. А вот всякое федерастное недозимбабве очевидно что нет. Но бог не Тимошка, сами и распадутся, как тот моторолла в лифте.
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Т это же нас ожидает в будущем, если вернёмся на орбиту влияния РФ.
А, нас РФ ждет-зовет???
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
А, нас РФ ждет-зовет???
Гыг. Посмотрите хоть на пол шага вперёд.
Совладелица• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Зачем Югославию раздербанили?
Сумчатая кошка• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мой брат, луганчанин, который знает что он украинец и при этом не знает что такое ’квітень’ освобождал мой город от российских оккупантов. Вот вам международная политика и современная история.
А ваш брат не рассказал вам, когда и почему этот город вообще попал в состав Украины?
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
то есть если весь мир согласен, то всё законно? кто был против пакта молотова-рибентропа, кто вступился за польшу при её разделе? никто, значит всех всё устраивало и это законно, правильно? не ездите в Польшу, мой вам совет, убьют
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Это МЕЖДУНАРОДНАЯ политика! Вы необразованы, а лезете о чем-то рассуждать! СМЕШНО Вас читать! Не позорилась бы!
Какая? Заморить свой народ голодом, отобрать зерно продать зарубеж и закупить оружие? Хорошая междунар политика
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Продолжаете пропагандировать порошенковскую мульку ’россияОккупант’, под визг, которой без стеснения Харант залезал все глубже в карманы украинцев, и в Ваш тоже! НЛП на лицо!
Россия оккупант. Она аннексировала у нас Крым и оккупировала часть донецкой и луганской областей. Организовала, спонсирует и присылает своих граждан убивать нас и разрушать наши дома. Ещё один факт. А кто его отрицает на шестом году войны, тот либо идиот, либо брехло. Что с тем, что с другим разговоры бесполезны.
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Пусть только поднимет это своё вонючее крыло, отгрызём.
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
про организацию войны вообще за гранью)) действительно, постеснялись бы своего невежества и прочли бы хоть одну книгу
Вы будете отрицать подготовку нападения на гераманию СССР ом? Уже многие историки об этом говорят, а вы остались на уровне учебника истории 1979 года?
Совладелица• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы забыли еще - пропить.
И тогда будет полная истина.
Между прочим, в 1932-33 хлеб за рубеж не продавали и оружие не закупали.
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
США оккупант-они захватили всю Украину путем госпереворота на майдане. Дальше что?
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Своего мужа отдайте его первой девушке или жене и жилье его прежним владельцам, раз для вас важны не закон, а документы столетней давности.
Совладелица• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Простите, на кого СССР напал?
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Вы думаете, почему вся эта бодяга у нас? Пока смотрели в сторону РФ все было относительно ок, только намылились на запад- получите распишитесь.
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фамилии историков и их труды на эту тему киньте
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Крым аннексировала?!))) А, народ, который 97% проголосовал за союз с Россией, тоже ’аннексировал’?? Ах, да, к каждому крымчанину был приставлен ядерный)) автомат на реХВерендуме!)))
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Госпереворот был в Петербурге в 1917 году. Идите теперь меняйте в мавзолее вову на свежего.
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Вы забыли еще - пропить.
И тогда будет полная истина.
Что пропить? Или вы о себе?
Почитайте архивы, в Киеве целый музей с воспоминаниями очевидцев
Совладелица• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы серьезно?
Вы не видите уровень этих тетенек?
Это же мрак полный.
Сумчатая кошка• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
то, что вы говорите, не имеет отношение ни к истории, ни к реальности, а исключительно к мозгам, промытым ложной агрессивной пропагандой. Но вся информация в открытом доступе - хватит обманывать себя чужим враньем
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Простите, на кого СССР напал?
Я даже не знаю каким вы местом читаете. Я разве написала ,,напал,,?
Вы кажетесь подкованной в исторических вопросах, но уж как-то очень избирательно.
Совладелица• 19 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что пропить? Или вы о себе?
И в Саратове,и Петропавловске, и в Свердловске.
Дальше что?
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Кто-то из вас с путиным брешет, т.к. он сказал что это была тщательно спланированная военная операция с готовностью применить ядерное оружие, а вы про 97% вещаете. Так кто из вас с ним?
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мы, уже, давно сами себе все свои крылья отгрызли! Украина полутруп(((((
Солнечный зайчик• 19 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Вы серьезно?
Вы не видите уровень этих тетенек?
Это же мрак полный.
Вижу, поэтому их и надо загонять обратно в сараи, где они должны заниматься тем, чем должны, а не писать-переписывать историю мира, о которой они понятия не имеют и иметь не способны. А молчать не нужно, результаты таких молчаний и надежда, что само рассосется, не радуют.
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А шнурки не погладить?