Copy-Paste• 19 апреля 2020
Комплексы из за очень высокого роста
Как побороть?
Рост 176см.
Напланетянка• 19 апреля 2020
Как побороть? Ну, закидываете ноги на плечи любимому мужчине, когда его голова между ними и всё... комплексов как и не было
у меня 182
Омлетик• 19 апреля 2020
Шутите?? Это очень высокий рост??
Я 170 см, считаю себя среднего роста, хотелось бы пару см накинуть)
фрау Гитта• 19 апреля 2020
Из-за это могут быть комплексы, так это одни плюсы в таком росте. Говорю со значением дела, я 181
Copy-Paste
• 19 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я завидую тем у кого 176
Муж моего роста ни на 1см не выше и мне не комфортно
Copy-Paste
• 19 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Какие?
Люблю каблуки но не ношу...
Пурген• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Для мужчины 176 это средний рост, или чуть ниже среднего. То есть, если уж комплексовать, то ему, а не вам)
Беговая дорожка для носа• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Оплатите ему операцию по удлинению ног. Не помню как она правильно называется.
А если серьезно, главное чтобы человек хороший был. Рост - второстепенное, имхо
пАлАвинкА• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Бачили очі, що брали, тепер їжте, хоч повилазьте
фрау Гитта• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какие?
Люблю каблуки но не ношу...
Одежда классно висит, ничего не свисает, длинные ноги и т.д.
Что вас смущает в себе?
Барабасиха• 19 апреля 2020
Я 160 см, вот где комплексы. Только недавно стала обувь на низком носить
Гага Газу• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
у меня у знакомой рост 192, у ее мужа 185, еще она и на лицо не очень. живет как у Бога за пазухой, двое детей, муж обожает. я , если честно, в шоке, что он в ней нашел...
А я на шпагате• 19 апреля 2020
У меня 175, всегда считала, что это идеальный рост, никак не высокий, и уж точно не ОЧЕНЬ высокий))
фрау Гитта• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какие?
Люблю каблуки но не ношу...
Чего не носите? Я недавно полюбила и теперь вся обувь с каблуком от 5 до 11 см
А я на шпагате• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вот пусть он и комплексует
Пишу_граммотно!• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Пусть цилиндр надевает, когда вместе выходите, визуально будет выше
Хочу в БАНю• 19 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А как побороть из-за 156 см?
Наоборот мне очень нравятся миниатюрные женщины, у меня 166 и я себя уже чувствую дылдой, а на каблуках вообще, еду в метро и какие то мужики все мелкие, на работе тоже, почти все не намного выше меня, сочувствую таким как автор, а у кого выше 180 это вообще катастрофа
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
У меня рост 176, я на фоне одноклассниц! сына 10-классника мелкая))) Девчонки от 180 см полкласса + ещё и на каблуках/платформе. И мальчишки не отстают.
Анонимчик• 19 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
это высокий рост. но не ОЧЕНЬ высокий
ПрипоРошенная• 19 апреля 2020
Ответ дляПурген
Ниже среднего для мужчины и выше среднего для женщины. У меня 174 и тоже хотелось бы чуть меньше, но муж выше и не сильно колышет
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня и мужа так же. Действительно не очень комфортно, но со временем привыкаешь.