Copy-Paste• 19 апреля 2020

Комплексы из за очень высокого роста

Как побороть?
Рост 176см.
Анонимчик• 19 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ниже среднего для мужчины и выше среднего для женщины. У меня 174 и тоже хотелось бы чуть меньше, но муж выше и не сильно колышет
176 это средний рост для мужчины. как раз именно 176 см. в глобальной статистике.

СКИБИДЫШь• 19 апреля 2020
А вообще это отличный рост, потому что даже на низком каблуке девушка выглядит отлично. Если ещё и лишнего веса нет,то вообще супер. Я каблуки так и не полюбила, сначала были комплексы, потом поняла,что мне не удобно, болит спина и ноги, но ходила на небольших на работу в основном, а теперь решила зачем себя мучить если можно отлично одеваться и без каблуков :)
автор Copy-Paste • 19 апреля 2020
Ответ дляПурген
Для мужчины 176 это средний рост, или чуть ниже среднего. То есть, если уж комплексовать, то ему, а не вам)
Спасибо
автор Copy-Paste • 19 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Одежда классно висит, ничего не свисает, длинные ноги и т.д.
Что вас смущает в себе?
Что выше всех среди моих подруг.
Смотрю в зеркало в полный рост то кажется что сильно высока.
фрау Гитта• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Что выше всех среди моих подруг.
Ну выше, все люди разные, мы всё индивидуальны.
Это вам кажется.
В гости звали?• 19 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Муж моего роста ни на 1см не выше и мне не комфортно
Тю, у меня с мужем одинаковый рост - 174 см: он обожает когда я хожу на каблуках. И меня это заводит.
У меня проблема только с одеждой: меня бесит длина футболок-регланов-кофт, которые шьют на гномов в прыжке-вечно все короткое, ’подстреленное’. А платья с талией под грудью? Такое впечатление, что вся одежда шьётся исключительно на рост 165 см. Благо в джинсах есть разная длина-моя отдушина
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
185+ называется высоким.
А у Вас такэ ;) середнячек.
Да и комплексовать будут те, кто ниже, а уж никак не Вы.
фрау Гитта• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
185+ называется высоким.
А у Вас такэ ;) середнячек.
Это очень высокий, есть ещё высокий и средний рост.
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Всё относительно ;)
Для меня 2+ высокий,
А очень высокий 2.1+
И я таким завидую.
А не комплексую

фрау Гитта• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Всё относительно ;)
Для меня 2+ высокий,
А очень высокий 2.1+
И я таким завидую.
А не комплексую
Так я не про комплексы.