Яичница с беконом• 19 апреля 2020
Кожа светлая с веснушками, посоветуйте крем с SPF
Нужен крем для города вместо дневного, солнцезащитный, хотелось бы, чтобы и увлажнял. Кожа комбинированная, жирность крема особо не смущает, припудрю если что. Бюджет до 500 гр. Посоветуйте с SPF 30 или 50 крем. Раньше постоянно тональным на улицу пользовалась, сейчас в маске, не крашусь, веснушки уже на лбу и на веках повылазили
Яичница с беконом
• 19 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
До 500 грн только Пеларт могу рекомендовать
посмотрю, спасибо
Яичница с беконом
• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Bioderma Photoderm SPOT-AGE SPF 50+ - этот с защитой от гиперпигментации.
Еще люблю Биодерма Гидрабио Перфектор СПФ 30. Он классно улучшает кожу, защищает отлично. Хотя немного дороже он.
Спасибо. А EUCERIN вы не пробовали? Еще на него смотрю
Яичница с беконом
• 19 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Спасибо, с айхерб не очень хочу, уже досиделась, хочу завтра-послезавтра в аптеке купить и мазать, не ждать