Чики-брык• 19 апреля 2020

Как часто вы бухаете?

Знаете, как во всем мире о русских думают? Как о запойной нации. На самом деле все мои двоюродные братья/сёстры живут в России и любят побухать, вот прям до хрю-хрю. Я и муж не пьём (выпиваем 3-4 раза в год, сегодня, к примеру, алкоголь не пили, даже вино), наши друзья тоже ведут такой же образ жизни. А вы? Как в вашей семье? Как часто вы пьёте и какой алкоголь (крепкий - водка, виски, коньяк и др, или лёгкий - вино, мартини, сидр, коктейли) пожалуйста, голосуйте за себя, а в комментариях расскажите о том, как в вашей семье
Результат:
вже голосів: 234
58 (24.79%) Вообще не пью
55 (23.5%) Пью лёгкий по праздникам
54 (23.08%) Пью лёгкий каждые выходные
34 (14.53%) Пью лёгкий и тяжелый но не хрю
14 (5.98%) Пью иногда до хрю-хрю-хрююююю
13 (5.56%) Бухаю 3-4 раза в неделю хрюююю
6 (2.56%) Алкоголик (нет сил хрюкать...)
Своего не предлагать• 19 апреля 2020
Сегодня пила джин и виски, через 2 часа уже трезвая, аж обидно
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы напиваетесь сильно? Или просто 100 грамм виски?
От 100 до 300 мл. Я на самоизоляции. С двумя детьми, работаю на удаленке. Часто к вечеру крыша едет. До этих обстоятельств так часто не употребляла.
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Когда не можешь сказать стоп в очередной раз, даже, если это бокальчик в день
Это привычка бухать, даже в малых количествах? Я тоже так думаю.
Меряю от 0• 19 апреля 2020
живу в пригороде киева. Не говорите что украинцы не пьющая нация. пью и пьют . сейчас - ежедневно.
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляAllcu
А почему вы считаете, что бухают только в России, в Украине так же все происходит, просто Россия больше в разы
Я про стереотипы: русские - алкоголики, украинки - проститутки
Головная• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Кажется так. Засасывает, а значит - зависимость
иринити• 19 апреля 2020
По пятницам с подругами пьем пиво по 2.3 бутылочки. Иногда в суботу. Летом чаще потому как выезжаем на природу.
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Я не пью совсем- пару раз в год- вино хорошее.муж пару раз в неделю по паре бутылок пива- считается как пьет??
Побухивает)))))
Ростки жимолости• 19 апреля 2020
oxs9zjvidfmmmmmmmmmmmmmmmmvhhhuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuttttttttttttttu
автор Чики-брык • 19 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас может быть привыкание
Холодная каша• 19 апреля 2020
Ой, ну начинается.....живу в РФ, но прекрасно знаю,что бухают тут также, как и в Украине)
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
автор, а вы употребление алкоголя рассматриваете исключительно как ’бухалово’?
Подставка для припева• 19 апреля 2020
Вообще не пью, нельзя по состоянию здоровья, но иногда хочется , признаюсь честно..именно потому что нельзя..муж такой же непьющий , у него в семье много алкашей, так что оно и к лучшему
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
У вас может быть привыкание
Может. А вы попробуйте, учить уроки 8 класс. Когда у ребёнка идёт отрицание всего. Кругом враги. Рядом ребёнок 3х лет, которого занять надо.
Как вы думаете, какая я к вечеру?
Ах да, ещё кухня и работа. Жизнь удивительна, если выпить предварительно.
Барышня_Смольный• 19 апреля 2020
Тю, живу в Германии, так немцы похлеще наших бухают. Пиво и вино это вообще как с добрым утром.
Мастер Класс• 19 апреля 2020
Так смешно читать о тех, кто пьет, но не считают себя алкоголиками Интересно, когда это алкоголики себя признавали таковыми? Никогда
Раз одела не бу• 19 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Так смешно читать тех кто не пьёт и считает каждого выпившего бокал алкашем. Это советчица, тут нет чего-то среднего. Пьющие считают не пьющих странными людьми, которые не умеют расслабляться. А непьющие в свою очередь считают каждого выпившего бокальчик алкашами, которым в пору лечиться
Мастер Класс• 19 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
если на регулярной основе - да, именно алкаши
Раз одела не бу• 19 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Вы знаете, пить можно по разному. Один разговор если это бокал сухого вина, да в красивом бокале, да под хороший сырок, медик, орешки, хамончик, ммм. И это один бокал! Тогда хоть через день. А если человеку впринципе все равно что и сколько и откуда, то вот тут уже реальный алкоголизм.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2020
Вы что самоутверждаетесь , задавая такие вопросы? Какое вам дело кто как пьет и сколько, у каждого своя голова на плечах!
Хитрушка-чекушка• 19 апреля 2020
не пью. не люблю. мне не вкусно.

а свекруха меня пить заставляла даже когда я беременная была.

к сожалению, полно людей, которые думают, что алкоголь не вредит.
100pudov• 19 апреля 2020
Нет моего варианта ответа.
Пью редко и немного (пару раз в год). Привязки к праздникам нет. Но это может быть как бокал, вина так и ром или джин.
Просто Мария• 19 апреля 2020
Даже не знаю...мы с девченками на рааботе пьем 1- 2 раза в неделю. Но это бутылка шампанского на 5- 6 человек....Это бухаю?
дамаБезСобачки• 19 апреля 2020
Нет моего варианта. Пиво 2 бокала раз в неделю. Сейчас не хочется.
Телочка• 19 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
та неее
я каждый день за рулем .тот бокал два вечером то фигня,а раз в неделю каждый хочет рассабитсО
Можно подумать. У меня директор была, я в середине дня замечала лёгкий запах алкоголя от неё и при этом она была за рулём?
Телочка• 20 апреля 2020
Когда забеременела первый раз, естественно не пила и не курила, после так и не начала курить и пить) второго ребенка уже родила и я не могу позволить себе пить, что бы дети видели мать выпившую или хрю, хрю. Уже 8 лет ничего не пью и отлично себя чувствую, раньше и представить не могла, как это в компании не выпить.