МамОмужа• 19 апреля 2020
Мда, не быть мне с богатым( Смотрю все любят или ммж или на лицо ... буеее
Вот встречались мне несколько богатых мужчин. И у все странные запросы в сексе. Или анал, или ммж, или кончить на лицо( А я и минет толком не могу сделать, у меня сразу рвотный рефлекс, если глубоко совать.и от запаха спермы тошнит( Девы, есть ещё такие как я?
Или я странная? Не согласна на такое
Красавица писяная• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Встречались долго с одним, не получилось. Понимаю что перебирать не надо, но с такими странными не смогу
Что значит не надо?!!!!
Надо,если хотите семью..вам жить с человеком...тут любимый и то бесит местами...а просто потому что 34... Через пару лет сама будите жалеть...
Барышня_Смольный• 20 апреля 2020
Мне богатый намекал на бдсм, я госпожа, он подчиняется. Любовниками так и не стали .
Контрольница• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Автор, ищите нормального, не зацикливайтесь на деньгах. Те же айтишники нормально зарабатывают и в Вашем возрасте в их среде достаточно не женатых встречается.
И зачем айтишнику автор?
Контрольница• 20 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Она у всех одинаковая, плюс минус. Вкусненькая)) ржу.
Не скажите! От питания и здоровья зависит!
Болтушка Му• 20 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
И зачем айтишнику автор?
Вот именно, автор, зачем вы айтишнику

Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну это вы) берете что дают)) а уважающие себя будут всегда выбирать. Это норма.
Ну да, ну да. В 35 и сосать не хочет. Да, давайте перебирать. О Господи, ещё и лайкают
Вот соседка моя, 34года. На новый год ее замуж позвал один олигарх. Но она профессиональная танцовщица, стриптизерша обалденная, ей есть чем удивить. А автор что умеет? Это ей больно, от этого тоншин. Я понимаю, что ммж это перебор, но минет и хеппи энд на лицо - вполне приемлемо в современном мире. А вы и дальше радуйте мужа трикотажными ночнушками до пола и пишите потом темы, что муж завёл фею.
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Расскажите, чем танцощицы удивляют, пожалуйста.Мой МЧ не любит стриптиз
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага, и порно не смотрит, и по сторонам не заглядывает. И вообще ему кроме вас никто не нравится
МамОмужа
• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что брак не возможен без анала и ммж?
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А че Вы ржете? Смотрит, нравится.Стриптиз не нравится, мне нравится ему нет.Так понятней?
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
А что брак не возможен без анала и ммж?
Про ммж я написала. А по поводу анала... Лично я думаю, что если вы человека полюбите, то со временем сами захотите попробовать что-то новое. Ну и если вас любить будут, а вам не понравится анал, то заставлять не захотят. Все добровольно и без принуждения
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ок, не заводитесь)
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ок, не заводитесь)
Я не завожусь
хотела у Вас узнать, чем стриптизерша может удивить.
ПрипоРошенная• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Кроме ммж ничего странного или ужасного в запросах Ваших МЧ, автор, не вижу.
А я и в ммж ничего страшного не вижу
вот жмж - нееее. Да и 5-10 в месяц - для меня совсем не богатый.
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не завожусь
Хз, шпагат, растяжки. Позы там разные. Минет вниз головой держась левой ногой за карниз
Фиг ее знает, мне не очень удобно спрашивать такое. Только все обалдели, когда он ее замуж позвал. Все думали, что только так он с ней, развлекается только
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
спасибо, может замуж позвал не за минет головой вниз
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
А что же вам не нравится?
Народная мудрость: ’Каждый сверчок знай свой шесток’.
Какие у вас есть такие способности что-бы богатый и успешный человек положил на вас свой взгляд?
Сосать вы не умеете и разнообразием в сексе врядле порадуете-судя по вашему посту.
А что отношения только на сексе строятся? Смешно вас читать.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Автор не все такие, это вы каких то идиотов встречали. У меня лббовник, так я сама ему анал предлагала, он нет и все, любит просто секс и минет. И не надо кончать не на лицо, не в рот, не анал ему не интересен. ЗП у него 180-200 тыс.в месяц. Доход написала что бы вы понимали мудак не от зп зависит.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
И зачем вам в 34 старый дед 45 лет?
И я о том же подумала, и почитала, что здесь пишут, что ей ничего не светит, и вот думаю, ХоспАди кто те женщины кто здесь сидит. Молодая девочка 34 года, должна делать то что ей не нравиться лишь бы 45 летнего пердуна удержать? Женщины вы серьезно?
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
И зачем айтишнику автор?
А что айтишнику 18 летняя нужна. Какая бы девушка не была умная даже в своих 18, разница в 10+ очень сильно чувствуется. Смешно читать бред который вы пишите, а у автора сейчас комплексы будут. 34 молодая женщина, зачем ей 45 летный пердун
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А чем танцовщица удивляет? Танцами?

Знаете можно быть стрептизершой, танцовщицей, а рот откроет и удивлять не надо. И я бы из стрептизершой не была, как бы она своими танцами не удивляла.

Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не завожусь
Я думала, что только меня этот пост удивил. Чем стрептиз может так удмвить
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
А что брак не возможен без анала и ммж?
Вы ж хотите немолодого и богатого, а не просто брак
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так, а с чего вы взяли что он замуж ее позвал из за стрептиза? Я не могу вашу логику уловить
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну она же именно на таких нацелена, не должна, но ей же хочется
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А чем танцовщица удивляет? Танцами?

СтриптизершЕй, Вам тоже лучше помалкивать