МамОмужа• 19 апреля 2020
Мда, не быть мне с богатым( Смотрю все любят или ммж или на лицо ... буеее
Вот встречались мне несколько богатых мужчин. И у все странные запросы в сексе. Или анал, или ммж, или кончить на лицо( А я и минет толком не могу сделать, у меня сразу рвотный рефлекс, если глубоко совать.и от запаха спермы тошнит( Девы, есть ещё такие как я?
Или я странная? Не согласна на такое
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Встречались долго с одним, не получилось. Понимаю что перебирать не надо, но с такими странными не смогу
Автор, ищите нормального, не зацикливайтесь на деньгах. Те же айтишники нормально зарабатывают и в Вашем возрасте в их среде достаточно не женатых встречается.
мадам Везувий• 20 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Интересно, а мужчины пробовали собсвенную сперму, что так активно ее предлагают?
Наверное, я целовалась после
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Может и не *баня, а просто мужчину она ищет? Зачем тренироваться?
В определённом ’ценовом диапазоне’? Ну-ну
МамОмужа
• 20 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Автор, ищите достойного мужчину, который будет любить и уважать Вас, а богатство, это так относительно. Сегодня богат, на завтра уже разорился. Миллионеров на всех не хватает. Пусть у Вас все будет хорошо
. Только не бросайтесь на каждые дорогие штаны, знайте себе цену и они сами к Вам потянутся.
Спасибо! Не бросаюсь, но флиртую с многими
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Так они Вам все это во время флирта задвигают? Автор, если так, Вы как-то не так себя ведёте.
МамОмужа
• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Да, вот один такое предлагает
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, вот один такое предлагает
Ну, так шлите его, явно же он не отношений ищет
мадам Везувий• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, вот один такое предлагает
это не ок, это тот которому 45?)
Ваша прЭлесть• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Наверное, я целовалась после
и как, ему понравилось?
Фея_3уровень• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
А если будет просить?
Что значит просить? Мужики только думают о себе и вообще даже не поинтересуются, как и что в анальном сексе, и как правильно , думают что это как вагина, засунул, да ещё резко и давай там дёргать. Конечно больно и конечно это ужасно неприятно. А все потому, что анус не имеет свойства такой эластичности как вагина. Для того, для начала, нужно подготовить женщину, она должна быть возбуждена, есть смазки, нужно постепенно и не сразу, ведь анус должен ’привыкнуть’, даже для этого и придумали анальные пробки. Только мужики с этим заморачиваться не хотят, а женщине, даже если она и хочет попробовать, охоту отобьет такой подход сразу примкнуть, без подготовки, потому что испытает боль.
Не фонарь• 20 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
не фонарь))
Доминантки общаются иначе, в виду специфики они знакомы с мужской психикой глубже и повторюсь в курсе темы
Вы же просто где-то что-то слышали и стараетесь что-то продемонстрировать
Либо вы новенькая и ещё не в теме
Вечно недо..., Понимаете это сфера также очень разная есть light, hard. Осень много вещей которые одни делают, другие нет.
А у вас мышление как будто если человек строитель, то он все должен уметь. Но это не так. Обычно профессионалы хороши в чем то одном и это узкий профиль.
Мне все равно на ваших знакомых, они просто часть данной отрасли.
Доминант не всегда грубый человек в жизни. Все очень относительно и скорее наоборот))
Вы не в теме ни в эскорте, ни в доминации. Но главное поумничать. Вы пишите, бумага (в данном случае сайт стерпит, дур много, вдруг поверят), а кто знает как на самом деле лишь посмеяться над вашей глупостью.
Не фонарь• 20 апреля 2020
Вечный недо..., Вам просто хотелось меня задеть и быть ближе к тем кто знает) Просто дискуссировать с вами не о чем. Вы не в теме и я это вижу. Пытаетесь там что-то ’выкрикивать’ но все мимо.
советский цирк• 20 апреля 2020
Если вы воспринимаете материальные блага через секс, то может, вам стоит пойти работать туда, где за секс платят? Сразу оговорите, что делаете, что нет и за какую плату. Так не надо будет мучится и искать кого-то
Ищу Аленя• 20 апреля 2020
Не расстраивайтесь! И ищите не богатого, а своего)
Думаю если вам с хожу предлагают подобное , навряд ли эти мужчины серьезно настроены
Ваша прЭлесть• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
ну не кривился)))
Может не первый раз ест или по мальчикам
Ваша прЭлесть• 20 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
на меня богатый в свое время и запал из-за того что я была неопытная и минет толком не могла делать
бред
Ответ длямадам Везувий
богатый это сколько, миллионер? У меня обеспеченный муж без заскоков. Но минет делаю,и люблю чтобы на меня кончал и в рот. Но у моего вкусненькая))) Но он это всегда любил, от мат положения не зависит
Она у всех одинаковая, плюс минус. Вкусненькая)) ржу.
Ваша прЭлесть• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
ну сосать все таки советую научиться)))) Вот Вы куни любите?
Не вижу связи.
Я не настолько люблю куни, чтобы учиться сосать.
мадам Везувий• 20 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не вижу связи.
Тогда ищите мужчину, которому нравится только классика))) Но это сложно. Я люблю поцелую. И люблю очень оральный секс
Ластоноша• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
А если будет просить?
А если жена будет просить его в очко поиметь? Согласится?
Апрель Ивановна• 20 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
А что же вам не нравится?
Народная мудрость: ’Каждый сверчок знай свой шесток’.
Какие у вас есть такие способности что-бы богатый и успешный человек положил на вас свой взгляд?
Сосать вы не умеете и разнообразием в сексе врядле порадуете-судя по вашему посту.
врядлЕ
Апрель Ивановна• 20 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все запросы странные, нет ни одного нормального
МЖМ хорошоооо)
Переводы с украинского• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
это не ок, это тот которому 45?)
Помню тему про девушку и двух мужиков, которые на работе приходят и такое задвигают)))ей ещё предлагали контракт оформлять, за групповуху в Норвегию, а за простой интим в Индию)))
Чебурастик• 20 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А потом ещё говорят, что женщинам секс нужен не меньше мужчинам.)))
Ну где вы видели женщину, готовую хоть чем-то пожертвовать ради какого-то секса
Закусенец• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
А он мне говорит -я с кумом прийду
О каких встречается язык речь ? Вас просто трахали
за спасибо и перспективу отношений