МамОмужа• 19 апреля 2020

Мда, не быть мне с богатым( Смотрю все любят или ммж или на лицо ... буеее

Вот встречались мне несколько богатых мужчин. И у все странные запросы в сексе. Или анал, или ммж, или кончить на лицо( А я и минет толком не могу сделать, у меня сразу рвотный рефлекс, если глубоко совать.и от запаха спермы тошнит( Девы, есть ещё такие как я?
Или я странная? Не согласна на такое
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я думала, что только меня этот пост удивил. Чем стрептиз может так удмвить
Господи, ещё и стрЕптиз
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Вы ж хотите немолодого и богатого, а не просто брак
Я думаю, не такого уж багатого автор и хочет. Просто хочет своего соц.статуса и это нормально. Потому что если я зарабатываю 150 тыс в месяц, то даже на 10 лет младше красавчиком, который зарабатывает 10 тыс не буду. Но сейчас мне здесь напишут, что я троль, потому что таких зп нет в Украине. Проще ж ныть и унизить автора и вселить в автора комплексы, что в 34 она старая и должна сперму глотать, и мжм терпеть лишь бы 45 летнего пердуна удержать с несчастными 30 тыс грн в месяц
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Ну она же именно на таких нацелена, не должна, но ей же хочется
С чего вы взяли что автор на таких нацелена, каждый нормальный человек подбирает себе пару по соц.статусу и мат. доходу. Я не думаю, что автрр работает за 20 тыс.
автор МамОмужа • 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Я нищеброда не хочу. а возраст.... 45 просто попался такой.
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А автор зарабатывает? У меня в окружении нет людей которые зарабатывают 10 или даже 20 тысяч гривен и я не вижу проблем познакомиться с ровней. Не с миллиардером и не с нищебродом. Если бы автор вращалась в кругах небедных людей, ей бы в голову не пришло искать кого-то на СЗ, она именно хочет прыгнуть повыше
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Господи, ещё и стрЕптиз
Ну пройдите мимо, не читайте. А то сейчас автору комплексов навешают, что в 34 она старая и надо идти танцевать и т.д и кончу глотать и анал давать. Бедная женщина еще и поверит
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Автор, так сколько сами зарабатываете?
Маманя• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, ей нужно сменить метод поиска партнёра.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя

Извините, а сколько зарабатывают в ваших кругах, так как для меня мужчина с зп 30 тыс.нищеброд
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Согласна на все 100
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы серьёзно не понимаете разницу в сексе с молодой, горячей, сексуальной стриптизершей и ну не знаю, кассиршей с атб?
У нее нет запретов типа минета
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нее нет запретов типа минета
А автор кассир с АТБ?
автор МамОмужа • 20 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Что Вы себе додумываете? какой СЗ?
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нее нет запретов типа минета
И кассир с АТБ это не означает, что не глотает сперму и анал не дает. Здесь за женатых охранников готовы бегать к бабкам привороты делать, так как золото ж такое нашла
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Что Вы себе додумываете? какой СЗ?
Вот и я не могу понять или я что-то упустила, потому что нигде не увидела СЗ
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не знаю, кем работает автор, но пишет, что не глотает
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Каждвй имеет право думать так как считает нужным, но автор, не надо верить в этот бред, что в 34 вы старая, не нужная и прочее. Что если есть дети, то умрете в одиночестве. Это все пишут женщины, которые сами никому не нужны и за охранника женатика с АТБ готовы на все. 34 вы еще молода, если есть дети, то в 34 это только плюс, если вы зарабатываете 30 тыс, то ищите пару своего уровня, а не ниже и очень уж выше. Должен быть баланс. Если вы зарабатываете 10 тыс. то мужчине, который зарабатывает 200 вы не нужны, будь вы стриптизершей, и ккм угодно. Надо выбирать человека со своего круга, как мат. так и соц.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Очень жаль наших женщин, которые себя не уважают и так не любят, что считают, что в 34 это неликвид. Женщины начните себя уважать. Мужчины с 3 детьми, из зп 10 тыс себя считают ваууу маччоо, а женщины уже настолько себя не любят, что 34 считают старыми, а если есть дети так все конец.
Очень-очень• 20 апреля 2020
Ну так учитесь)
Я встречаюсь с парнем, секс с которым и так был классным, но сейчас когда мы решили просто говорить на эту тему, пробовать что-то новое, выискивать свои фантазии, это уже не секс, это невероятная фантастика. При том что я всегда могу получить оргазм, то сейчас это тысячи оргазмов одновременно
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
И я не глотаю и на мжм никогда не соглашусь, пусть он будет хоть Брэд Питт в лучшие годы.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну так учитесь)
Это можно все выискивать, но со временем, а я так понимаю, что у автора такие предложения сразу.
Gvenna• 20 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не завожусь хотела у Вас узнать, чем стриптизерша может удивить.
Ну не удивить, а порадовать. Удивить современного мужчину, пресыщенного доступным порно сложно. А вот порадовать можно. В случае стриптизерши - это по-любому красивое тело и пластичные движения.
А обычная женщина всегда сможет при желании порадовать изысканными ласками, возбуждающий массаж и прочее. Раньше этими практиками владели профессионалки - гетеры в Риме, гейши в Японии и так далее - сейчас все в свободном доступе в интернете.
Gvenna• 20 апреля 2020
Добавлю - если самой женщине интересно и хочется радовать мужчину, то можно позаморачиваться. Не все ведь такие, и это нормально.
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну я тоже не глотаю и мжм не соглашусь, если что
Gvenna• 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нее нет запретов типа минета
Хз. Я кассиром не работала, я еще круче работала - на заводе упаковщицей. Минет люблю, глотаю, анал люблю. Хочу вот массаж эротический освоить)
Дело не в том кто ты есть, а в том, любишь ли ты секс, является ли это хобби для тебя, хочешь ли ты в этом развиваться, с одним мужчиной, естественно.
Очень-очень• 20 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это зависит от раскрепощённость партнера, некоторые не могут парню сказать что он их ласкает не приятно, а некоторые могут с ходу сказать как сделать им приятно, вот такие мужчины ей и попадались
Чики-брык• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
богатый это сколько, миллионер? У меня обеспеченный муж без заскоков. Но минет делаю,и люблю чтобы на меня кончал и в рот. Но у моего вкусненькая))) Но он это всегда любил, от мат положения не зависит
пышка_мышка• 20 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Это вы так думаете ,что без заскоков
Знакомая работала в эскорте и столько прилежных семьянинов о таком просили,что даже она краснела.У каждого мужчины есть фантазия,о которой он никогда не скажет своей жене
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это вы так думаете ,что без заскоков
Соглашусь, но при этом он отличный папа и муж. И с такими запросами тоже мужчина может искать очень долго. Женятся не только из-за секса.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Я секс очень люблю. Но глотать и мжм