Хвець-тець• 20 апреля 2020

Куда уйти?

Тут есть девочки, которые уходили от пьющих мужей

Скажите куда уйти, если в стране нет родных, нет дохода кроме декретных 860 грн
Может кто подскажет какие то центры... Куда вы обоащались
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2020
Есть коизисные центры помощи, погуглите

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2020
А он пить начал после рождения ребенка?
Стекловыжималка• 20 апреля 2020
если родить второго то будет уже 1700 гривень
Праздничный сервиз• 20 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы по своему опыту? Какие блюда готовите своим тугосерикам?? Видать все подруги завидуют, ведь вы им такие советы не даёте, только здесь по секрету, да, стекловыжималка?))))
Пурген• 20 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А если третьего? Это уже почти бизнес-план
Смайлик• 20 апреля 2020
Ответ дляПурген
Які ви тут злі поставали, насправді і писати більше тут не хочется. Люди запитала хто знає дайте відповідь, не знаєте то не бризкаєте ядом!
Праздничный сервиз• 20 апреля 2020
Ответ дляПурген
Да, берите во внимание, добрые бабки!)
Голодаю• 20 апреля 2020
Туда где жили до замужества.
Пурген• 20 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, берите во внимание, добрые бабки!)
Пока что ищу молитвы для зачатия тройни, чтобы ускорить получение дохода!

Сиренькая• 20 апреля 2020
київський міський центр роботи з жінками. загугліть. там є пріют для жінок з дітьми. це у випадку якщо є насилля в сімьї.
Пурген• 20 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Моргните два раза, если вас загоняют сюда палками и заставляют читать злые комментарии
МУСЯкомарова• 20 апреля 2020
Ответ дляПурген
Какая вы добрая
Пурген• 20 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Какая вы добрая
Это да, я самый добрый Пурген в мире!
соева-сысоева• 20 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
У вас через слово ошибка... Пишите на родном языке.
Сиренькая• 20 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
ви автор? я написала корисну для неї інформацію. а ви? перевіряєте орфографію? рідна мова російська, але для пошуку авторці краще писати назву центру українською. а ось слово ’приют’ не згадала як перекласти
Рожайтретьего• 20 апреля 2020
Идите в общежитие. Та маленькая аренда, но общие кухня и туалет. Что делать, не калечьте психику себе и детям?
автор Хвець-тець • 20 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Смешно
автор Хвець-тець • 20 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Туда где жили до замужества.
Закрыта граница
Я же написала вроде бы
Красавица писяная• 20 апреля 2020
Интересно чем вы думали перед тем как рожать без собственного жилья.