Глубоководная селедка• 20 апреля 2020

А вы часто ссоритесь с мужем из-за того что не даёте секса?

Вчера вечером снова на меня обиделся и высказал претензии. Не разговариваем. Он хочет каждый день, а я нет. У меня любовь прошла. Мне хватает раз-два в неделю. Из-за это теперь постоянно ссоримся. Начал оскорблять. Мол на* ты мне тогда нужна... аж обидно!
ФруктЕщеТот• 20 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У нас наоборот, мой начал избегать секса. Вчера приготовила вкусный ужин, нарядилась в бельё и короткое платьишко, зажгла аромасвечу и включала ритмичную музыку для секса. А он ходил вокруг да около, хихикал. Пытался отвертеться таким образом. Хотела психануть, но сдержалась. Понимала, что психами только спугну. 1,5 часа ждала. Дождалась фееричной ночи! Буду устраивать что-то ещё. Может и вам бы больше хотелось мужа, если бы он хоть что-то для вас сделал, а не просто пришел улёгся и давай. Скажите ему, что вы его любите и хотите, но эта бытовуха съедает. Хотя бы бутылка вина и хороший сыр, и посиделки с поцелуями и объятиями. Пусть потрудится
Так и она должна потрудится, потому что это постоянно игра в одни ворота. Если он заведет любовницу - будет тема - люди, он меня предал, но по сути сама виновата
ШанельКуКу• 20 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
запросто, когда в в одной спальне новорожденный спит, в другой 15 летний сын не спит, а муж в проходной комнате предлагает тебя любить) потому на кухне и ванной по быстрому он не хочет
Потому что спальня не должна быть в проходной комнате, поменяйтесь комнатами. Вы сами придумываете отмазки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да может и не будет. Некоторых так устраивает : и не бросает, и с сексом не пристает. Но таких мало
Мяо мой мяо• 20 апреля 2020
Мой от меня морозится все чаще , инициативу не проявляет. Это уже все,да?
Силиконочка• 20 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
она и не проходная, было две спальни ( одна сына одна наша) и проходная гостевая комната, куда выходит три двери) в нашей спальне спим я и новорожденный, муж спит теперь в проходной комнате
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Боюсь, остаться одной
Он говорит, чтоб ’ты на× мне’ нужна, а вы боитесь остаться одна? Да вы уже одна. В случае чего он и пальцем не пошевелить, чтоб Вам помочь или поддержать...бегите
Пошаманю• 20 апреля 2020
Высокие отношения двух эгоистов!
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ну мы так развелись. Оказалось что разлюбил..
Мяо мой мяо• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сочувствую, по ходу, меня то же самое ждёт(
Аноним Анонимыч• 20 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Нет!
У меня тоже так было, я даже тут жаловалась, что муж очень редко удовлетворяет. Мы 17 лет вместе, надо периодически сильно разнообразить секс. Я постаралась.
Но плохо то, что часто это показатель проблем в семье и отношениях и отсутствие хорошего секса это уже результат (
Мяо мой мяо• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет!
Так дело в том, что секс у нас хороший..Ну или это только мне так.
Белоснежко• 20 апреля 2020
мы не ссоримся, мне тоже каждый день надо.
Мы бы ссорились, если бы он не давал.)
Антонина матушка• 20 апреля 2020
Нет. Но пару раз ссорились, что он не давал. Голова видетеои у него 3 дня болела