Глубоководная селедка• 20 апреля 2020
А вы часто ссоритесь с мужем из-за того что не даёте секса?
Вчера вечером снова на меня обиделся и высказал претензии. Не разговариваем. Он хочет каждый день, а я нет. У меня любовь прошла. Мне хватает раз-два в неделю. Из-за это теперь постоянно ссоримся. Начал оскорблять. Мол на* ты мне тогда нужна... аж обидно!
Глубоководная селедка
• 20 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
А и правда - почему не оазведетесь .если любовь и страсть прошли?
Боюсь, остаться одной
Вездевлазиющая• 20 апреля 2020
12 лет вместе, и если я без секса, то с ума схожу. Когда он сосредоточен на работе,- ни-ни.
А вообще да, зачем вы с мужем, если любовь прошла, завяли помидоры?
ПироженкА• 20 апреля 2020
Жили вместе - ссорились, высказывал негатив. А я так уставала на работе, что мне тошнило от его близости. Сейчас живём в разных городах - приезжает на выходные раз в 3-4 недели - так «нормально@ сейчас все.
Глубоководная селедка
• 20 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Мы тоже 12 лет. Иногда через силу даю, но мне противно. Разводиться боюсь(
Залетная Я тут• 20 апреля 2020
Никогда. Сексом занимаемся только когда мне хочется, а в последнее время это только в овуляцию, дня три в месяц. Если женщина не хочет секса с мужчиной, то проблема только в мужчине. Доходчиво донесите эту мысль мужу и обид не будет.
Вездевлазиющая• 20 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Развод,- это не страшно. Страшно провели всю оставшуюся жизнь не с тем человеком.
Дама_из_рекламы• 20 апреля 2020
Не то,чтоб ссоримся,но обижается иногда. 7 мес беременности,то живот болит,то спина,то спать хочу)))
Ромашкинная• 20 апреля 2020
Маразм какой-то.... разлюбили, противно но живете, бо страшно самой. Раз живете -давайте нормально.
волосатое стекло• 20 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
вчера даже подрались
он не давал
И кто победил?
Отжигающая• 20 апреля 2020
Дайте ему возможность удовлетворять свои желания с другой. Зачем мучить мужа и себя?
Багиня• 20 апреля 2020
Тю. Нашли проблему! Не разводитесь, пусть 1 раз/нед вас и 5 раз любовницу.
Если вьі кушать хотите, то будете искать возможность насьітиться. Он тоже найдет. Или´отпустите по хорошему. Тем более у вас нет к нему чувств.
Ля-ля-ля• 20 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы поддерживаете грязь, пусть он своим болтом снимает лучше проститутку
Тепличная• 20 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
+100
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2020
У нас наоборот, мой начал избегать секса. Вчера приготовила вкусный ужин, нарядилась в бельё и короткое платьишко, зажгла аромасвечу и включала ритмичную музыку для секса. А он ходил вокруг да около, хихикал. Пытался отвертеться таким образом. Хотела психануть, но сдержалась. Понимала, что психами только спугну. 1,5 часа ждала. Дождалась фееричной ночи! Буду устраивать что-то ещё. Может и вам бы больше хотелось мужа, если бы он хоть что-то для вас сделал, а не просто пришел улёгся и давай. Скажите ему, что вы его любите и хотите, но эта бытовуха съедает. Хотя бы бутылка вина и хороший сыр, и посиделки с поцелуями и объятиями. Пусть потрудится
Багиня• 20 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вообще не поддерживаю грязь. Я пишу, что Автора ожидает, если она не разведется. Причем, мужчина не виноват. Он женат, жена здорова, но разлюбила. Секса не хочет и разводиться не хочет. А ему что делать? Ну он тоже может подать заявление на развод, тк сам заявил ’на кой она ему нужна?’
Ну ведь правда, зачем, что он, стирку себе в мишину не забросит или едьі в кулинарии не купит?
Силиконочка• 20 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Никогда не ссорилась, как можно отказать , когда тебя хотят любить
запросто, когда в в одной спальне новорожденный спит, в другой 15 летний сын не спит, а муж в проходной комнате предлагает тебя любить) потому на кухне и ванной по быстрому он не хочет
Однозначная• 20 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Сочувствую, мой не приставал в таких ситуациях.
Силиконочка• 20 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
да нет, все норм, но это пока) что то надо решать с жильем, причем не затягивая, потому как ситуация может накалиться со временем
ШанельКуКу• 20 апреля 2020
Мой муж с бывшей женой тоже начали ругаться по этому поводу, она не хотела. Он сказал - не даешь, пойду на лево. Она - иди.
Он пошел и через пару месяцев встретил меня. Через полгода они развелись, он переехал ко мне, она с ребенком - в село на родину.