Автопортрет нурофена• 20 апреля 2020

Допоможіть визначити що це таке?

Доброго дня. Сьогодні зранку у чоловіка побачила на руці. Я по життю панікер, ось вже думала чи кліщ чи лишай чи укус чийсь.
Мяо мой мяо• 20 апреля 2020
Прыщ

Начальник Анонимов• 20 апреля 2020
Засос одной из Советчиц
Дюагональ• 20 апреля 2020
По мне как на укус паука похож, точно не клещ
автор Автопортрет нурофена • 20 апреля 2020
Та ні на прищ не схоже, але зудить((((
Лгин• 20 апреля 2020
У меня были такие укусы. Две точки от прокол в центре и красная припухлость. Чесалось, при расчесывании ощущалась небольшая боль. Что это и чем вызвано, так и не удалось определить.
Roza-89• 20 апреля 2020
спросите еще в группе врачей, там часто нормальные советы дают, рекомендую вот ссылка https://www.facebook.com/groups/LikariTaPacientiKi...
Ответ дляRoza-89
Дякую)