ШобВам_КакНам• 20 апреля 2020
Кажется, что уже вообще никогда не встречу мужчину. вокруг одни хамы
Я очень ранимая и чувствительная, интроверт, но как-то борюсь с этим и научилась с этим жить. Стараюсь не замыкаться, чаще общаться с людьми. Очень хочу встретить мужчину и создать семью, со многими мужчинами общаюсь, стараюсь не избегать общения. Но то ли мне так “везет, то ли люди сейчас такие, но и на сайтах знакомств, и в жизни встречаются какие-то откровенные хамы, которые и разговаривать нормально не умеют, подкалывают, грубят, пишут гадости. Или исчезают сразу, толком не поговорив, хотя вроде все было нормально. После этого такое разочарование, и вообще не хочется уже ни с кем строить отношения, кажется, что одной комфортнее, чем с людьми. Но это же неправильно. Кажется, что уже вообще никогда не встречу мужчину, которому понравлюсь такой какая есть, и который понравится мне.
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот и я не понимаю, одни жалуются на отсутствие мужчин, а я понимаю, что при желании могла бы замуж выходить ежегодно) Муж конечно тоже это понимает
А я нет. И ем я не все подряд. И одежду тяжело себе купить, мы все разные.
Штора с кисточкой• 20 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, Вы молодец!
Я боялась, что Вы напишете, что Вы со стервозным характером и этим привлекаете мужчин, такое тоже бывает)))
Нееет, стервозности тоже нужно чуть-чуть, не давать себе сесть на шею, уметь говорить нет. Но не быть навязчивой, скучной, правильной, просто веселой и сексуальной) Побольше улыбайтесь и шутите!
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вам нужно полюбить себя, начать себя баловать, заботиться о себе, видеть во всем позитив
спасибо. точно..) вы правы
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а как повысить планку ?
Отметать неподходящих, правильно выше писали, лучше быть одной, чем с недоразумением. Цените себя
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А себе вы нравитесь? У вас изначально какая-то позиция жертвы
нравилась....но так как относятся ко мне мужчины...начинаю сомневаться....
Непогодка• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
не зацепит хамством или не зацепит вообще? Ботан в рубашечке вредил зацепит меня внутренне) но поверьте, хамить могут и неухоженные ботаны.и плохо одеты. просто возомнили из себя королей.
вот! вы даже не посмотрите в сторону скромного застенчивого мужчины, т.к. вы сама по себе интроверт, вы ищите ТОЛЬКО противоположность, т.к. нет в вас энергии на раскрутку еще такого же интроверта
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, да, вот как раз мужчины и любят , чтоб не было проблем. Вот такие женщины их и устраивают).
Я не от злости. Вы даже описали все как-то легко и красиво.
Мне тоже 40, и 20 лет замужем.
Первые 10 лет замужества я была такая же, как вы описали. Потом как засела в декрете, перестала быть легкой и веселой, появилась куча проблем
. Вот мой благородный и хороший муженек показал себя во всей красе.
Сейчас планирую подавать на развод. ..
Мне тоже 40, и 20 лет замужем.
. Вот мой благородный и хороший муженек показал себя во всей красе. Сейчас планирую подавать на развод. ..
я работала и в декрете
А за вторым открыла магазин в,ТЦ,потом виорой,третий
Всегда,всегда каждое лето я,летаю в олл инклющив сама с детьми за свои
С мужем отдельно
Сама с деттми езжу машиной по Европе,сама нарисовала маргрут с дочкой,сели и поехали)
С мужем отдельно
жар-птица Нюра• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
любить.себя и окружать зорошим,красивым это не хвастовство
Это мудрость,хитрость
Да называйте как хотите
Но мужчин вокруг миллион,стОящих)
Это мудрость,хитрость
Да называйте как хотите
Но мужчин вокруг миллион,стОящих)
Можно вопрос? Где вы работаете? Или где вы встречаете этих достойных мужчин?
ZaRaZa• 20 апреля 2020
Автор, де ви знайомитеся ’в житті’?
Хамство, підколи - у чоловіків це маскування своїх комплексів, самокомпенсація за відмови з боку дівчат. Мені такі теж траплялися, але це були спроби знайомств (з їхнього боку) десь на вулиці, в транспорті. Раджу знайомитися на роботі, не обов´язково на своїй (партнери, клієнти). Тоді людину легше роздивитися на нейтральній території, і там більший шанс зустріти близького за інтересами.
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
почему тяжело?
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
8 лет проработала в,Брокарде,начинала с продавца,потом в отделе продад три года
Потом свои магазины в ТЦ
Непогодка• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
это они выбирают меня, когда первые завязывают разговор...а в итоге хамство...зачем подходить было.
это ваш выбор: приблизить к себе такое чепушило или одним взглядом пресечь попытку подкатить. И быдло всегда ищет слив, подпитку за счет таких интровертов
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
не рассказывайте, вы заточены на быдло, вы подсознательно его выбираете из толпы, тихий ботан в рубашечке, застегнутой под горло вас не зацепит никогда
+++ тоже верно,у меня знакомая была, в 38 лет одна,вес 85 кг,усы присутствовали,внешность не ахти,но ей нравились исключительно красавцы, человек изначально заточен на одиночество,это нужно менять что-то в себе. Или мой бывший начальник-умный написанный интересный мужчина,а его идеал-тупые блондинки. Женился ,к счастью,на умной ,милой брюнетке, видимо переосмыслил:))
Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
знать бы на какое поменять
Для начала нужно понять проблему, проанализировать Ваш сценарий и привычные шаблоны поведения.
Каким Вы представляете себе идеального супруга? Что хотели бы получить от него в браке?
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Да..тут ваши слова очень правдивы.
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Автор, де ви знайомитеся ’в житті’?
как раз хамили те кто на улице или в транспорте подходил...да и вообще везде, сайты...
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне тоже 40, и 20 лет замужем.
Сейчас планирую подавать на развод. ..
Мне тоже 40, и 20 лет замужем.
Да,брак убивает лёгкость, восхищаюсь женщинами,которые умудряются ее сохранить,и мужчинами которые в браке не перекладывают тяжести на женские плечи,или забирают себе большую их половину
Штора с кисточкой• 20 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Кстати у большинства мужчин этот идеал
Вот я блондинка и я вижу как легко обаять любого почти мужчину, если ржать над его шутками и сказать пару топорных вообще комплиментов)
Я как-то спонтанно это в себе открыла и пользуюсь по полной - получить где-то какую-то справку по-быстрому, получить какую-то услугу
жар-птица Нюра• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
я работала и в декрете
С мужем отдельно
Класс, вы еще и легко так описываете
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
а откуда вы знаете что его идеал это блондинки? и кстати я не ищу упер красавца...мне важно отношения с себе. и просто чтобы был симпатичный
Автор, я начинающий психотерапевт, работаю в гешталь подходе.
Мне интересно то о чем Вы написали.
Когда-то сама через это проходила.
Если хотите проработать более детально ситуацию и найти решение, напишите мне в ЛС.
Оплату я не беру, мне просто интересно разобраться и чтобы человек стал гармоничным.
Мне интересно то о чем Вы написали.
Когда-то сама через это проходила.
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
поведение у меня обычное, но я моюсь обидеть того кто мне нравиться и сказать ему в лицо что мне не нравиться. а вот если все равно на человека то могу... идеальный супруг -верный, внимательный, в браке получить уверенность , развитие себя как личности еще больше))
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Кстати у большинства мужчин этот идеал
топорных это как например? и вообще не только цвет вол. важен же.
Кондуктор автобуса• 20 апреля 2020
Покажіть фото.
Можливо у вас такий вигляд, яких приваблює певну категорію осіб.
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы тех,кто так относится,сразу гоните с мыслью,что он вас недостоин. Мыслите позитивно. Заставьте себя думать,что ваша жизнь наполняется не наличием в ней мужчин. И еще,очень простой совет. Когда знакомитесь,относитесь к мужчине как к другу доброжелательно,говорите с ним,внимательно слушайте,но при этом не забывайте о себе любимой, не позволяйте переходить границы вашего комфорта,если понимаете,что не ваш,просто исчезайте из его жизни,и не будет никакого хамства
Непогодка• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
т.е. вы убрать эту опцию из поиска ’симпатичный’ не можете? ну тогда кушайте хамоватых красавцев-нарциссов, которые не только себе цены сложить не могут, а и откровенно развращены вниманием дам.
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
почему тяжело?
Переборчивая,тяжело найти то,что мне подходит,и комфортно себя чувствую
Штора с кисточкой• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ой, да банальность какую-то ляпнуть как вам тут тяжело работается такому видному мужчине) Или как вам форма идёт. Мужчины растекаются как масло почти все)
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
а кто виноват что некоторые дамы кидаться сами на мужчин?? я так никогда не делала. а если у него много дам, то он не заметит тех кто кидаться...все равно найдет новую. а что, предлагает страшного искать...
ШобВам_КакНам
• 20 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ну конечно.тут вы правы...но при этом вы должны ему нравиться чтобы растекся.