Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2020

Какие комплименты на мейкапе? Стоит ли что-то заказывать ради этого.

ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2020
Так посмотрите, что они предлагают сейчас. Я сумки заказывала 2 раза и 2 раза пилочки

Берегу и стерегу• 20 апреля 2020
Мне в последний заказ на 1200 грн положили дезинфектор для рук,арбузик вроде.
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2020
Мне косметички дарили, но такое не надо... выкинула
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
очень важный комплимент)))
НеВРотик• 20 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня заказ на такую же сумму и ничего в этот раз .
В прошлый заказ на 50 и пару пробничков.
Helena1010• 20 апреля 2020
Там сейчас подарок можно выбрать из списка. Я выбирала пилочку стеклянную и маску-очки для сна тканевую - очень нравятся!
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2020
А я оформила замовлення на 1300, так і не прийшов. Більше тижня чекаю.
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2020
каждый год получаю, косметички уже 4 штуки, сумка шоппер , последний раз резинки для волос )))
Плету интриги• 20 апреля 2020
Так их фирменные вещи идут в подарок. Каждый раз на годовщину. У меня есть сумка-шоппер. Тканевая. Хожу с ней в магазин. Уже года 3. Крепкая. Очень понравилась. Также выбирала мужскую косметичку. Типа несессер. потом женскую косметичку. Тоже хорошая. Уже года два ей. Маленькая. Кладу в большие сумки без отделений. В этом году только ничего не выбрала. Ничего не нужно было. Поэтому пропустила

Кнопкотык• 20 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
очень важный комплимент)))
Этот комплимент, который раз в год, строго из списка. Там спецраздел есть. Вы когда будете добавлять рекомендованный сайтом подарок, вам предложат выбрать из этого раздела.
nadezda34• 20 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тоже жду больше недели(((
Снегопадка• 20 апреля 2020
Ответ дляnadezda34
Тоже жду больше недели(((
И я жду заказ с 11 апреля...
Кукуша• 20 апреля 2020
Мой заказ от 6 апреля только в субботу собрали.
А доставку ориентировачно написали со среды по пятницу. У них сейчас ограничения по количеству сотрудников на складе, поэтому долго собирают. По поводу подарка, когда в корзину добавите товары больше чем на 200 грн, то появится возможность выбора подарка. Я как раз сейчас жду заказ с ним. А вот подарок за обычные заказы мне попадался всего один раз, хотя заказываю регулярно по пару раз в месяц. В небольшой заказ, состоящий из мочалки и зубной пасты, в подарок положили жидкое мыло ))
Боюсь признаться• 20 апреля 2020
Я каждый год ради этого и делаю заказ.
3 косметички, пилочка, 2 сумки. Все очень нравится, пользуюсь.
Удобно, что можно самой выбрать что хочешь в подарок.
Просериарила молодость• 20 апреля 2020
Капец просто на мейке заказываю всё и уже очень давно. Проф шампуни, гели, парфюмы (не дешёвые!), часто всякое разное около тысячи грн заказ бывает и за всё время я получила использованый пробник и один раз дешёвое мыло для рук
Винник• 20 апреля 2020
Косметички, сумка шоппер, для карточек кошелек, клатч
Все по цене 88-90 грн
Винник• 20 апреля 2020
Я выбрала красную косметичку за 88. Норм. Могу фото дать. И год назад брала другую косметичку. Она вроде тоже сейчас в списке на выбор.
Винник• 20 апреля 2020
Я заказала, через день привезли.бесплатно, Киев
Белая- это в прошлом году дарили. Сейчас на вид подобная тоже есть. Но точно ли такое качество материала- не знаю,не рассмотрела. Когда набросал заказ на 200 даёт список,что можно выбрать. Есть варианты разных цветов
Винник• 20 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я жалею,что шоппер не выбрала. Думала,что некачественная и некрепкая будет

Винник• 20 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я каждый год ради этого и делаю заказ.
Это за 6 лет у вас 6 подарков? Или можно второй раз оформить и тоже даст выбрать:)))? Я бы ещё оформила. Сумку хочу:) и пилку не заметила в списке