Всех анонимов аноним• 20 апреля 2020

Карантин, продовжили чи ні?

Хто знає, гугл пише, що влада продовжує карантин, але термінів ніде нема.
Крутышка-Пышка• 20 апреля 2020
Ответ длядЫнька
вы и сидите. хоть до зимы.
а страна с начала мая выходит на работу.
Господин Шмыгаль, вы?

Дарья7777• 20 апреля 2020
Ответ длядЫнька
вы и сидите. хоть до зимы.
Ну конечно,выходит )святая наивность
Гладиолус• 20 апреля 2020
Ответ длядЫнька
спросите у тех, у кого до 24 мая карантин продлен.
о начале мая были неоднократные заявления Шмыгаля. и поэтапный план выхода из карантина. все в свободном доступе.
Это я написала.В среду увидите,что я была права.
дЫнька• 20 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Господин Шмыгаль, вы?
да, я
Vika_toria_lifestyle• 20 апреля 2020
Офіційних даних поки немає
Нетутешня• 20 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Почему уверены? Интуиция?
автор Всех анонимов аноним • 20 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Офіційних даних поки немає
Ок, дякую. Думала, що я погано шукаю, в мене з гуглом складні відносини))) майже як статус ВК всьо сложно.
БершкомангоЗар• 20 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Раз поминальные дни перенесли на 6 мая, есть надежда, что он скоро закончится
Ага
Но июня.
дЫнька• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
выходной сегодня. министры тоже отдыхают. какая может быть сегодня официальная информация

Ответ длядЫнька
Влада продовжує карантин - це офіційна інформація, але терміни чомусь не вказали, хто і до якої дати?
дЫнька• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет сегодня никакой официальной информации
БершкомангоЗар• 20 апреля 2020
Ответ длядЫнька
вы и сидите. хоть до зимы.
Прям с майских выходных
Ответ длядЫнька
Ну, добре, Ви завжди маєте рацію.
Гладиолус• 20 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Почему уверены? Интуиция?
Стебётесь?
Нет,не интуиция
дЫнька• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, добре, Ви завжди маєте рацію.
покажите ссылку на официальную информацию, пожалуйста, будьте так добры.
Ответ длядЫнька
Перше посилання в гуглі
https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/amp/coronaviru...
Нетутешня• 20 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Стебётесь?
Нет,не интуиция
Я не стебусь, я спрашиваю откуда уверенность?
Яжемать Мне можно• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
За Німеччину вчора читала, там чітко вказані терміни, хто коли виходить з карантину, а наші мовчать.
Почему Вам что-то должны оглашать сегодня в выходной день? Карантин до 24ого.
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тому що в Німеччині карантин до 3 травня, і вже вчора (а це була неділя) уряд оголосив хто зможе поступово вийти з карантину, а хто буде на карантині до кінця літа.

дЫнька• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Перше посилання в гуглі
это не официальная информация, а только предположения о возможном увеличении количества заболевших.
а мир выходит из карантина:
Сьогодні п´ять країн ЄС знімають деякі обмеження через карантин
https://zik.ua/news/world/sohodni_piat_krain_yes_z...
Франція з 20 квітня частково послаблює карантин
https://glavcom.ua/world/observe/franciya-z-20-kvi...
В Южной Корее частично ослабили карантин, введенный из-за коронавируса (
Сербия объявила план постепенного выхода из карантина
Израиль ослабляет карантинные меры, введенные из-за эпидемии коронавируса
дЫнька• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
немцы работают, а наши министры на шашлыках
Ответ длядЫнька
Отож
дЫнька• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отож
ну так Шмыгаль говорил несколько раз, что 22 апреля будет информация. предупредил же, что он отдыхает. паски ест.
Ответ длядЫнька
Ага, 22 скаже, що карантин не продовжується, і всі 24 кинуться на роботи, це ж український уряд...
Яжемать Мне можно• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
И что? До 24ого Вам все расскажут.
Яжемать Мне можно• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
По 24ое включительно. На работу с понедельника 26ого.
66сезон666серия• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну мы не Ниметчина)
Рассказница• 20 апреля 2020
Ответ длядЫнька
а мир выходит из карантина:
Во Франции послабление карантина заключается в разрешении проведывать родственников в домах престарелых))) в других европейских странах- почти такие же ’послабления’- разрешено гулять в парках, заниматься спортом. О полноценной работе речи нет. Думаю, что с оглядкой на опыт Европы у нас будет такая же схема. И то- посмотрят на количество заболевших до конца апреля. Тем более , это именно наша традиция - майские повальные гуляния, шашлыки и тд. Сейчас дай волю - вывалят все толпами. И здравствуй новая волна). Мне кажется, что раньше 11-15 мая кардинальных послабления не будет.
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2020
Сказали что начнут ослаблять карантин , если будет снижение. Снижение заболеваемость есть. Значит 24 будет послабление.
Что непонятно. Экономика не выдерживает. Но этой статистике верить нельзя
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це не зниження захворювання, а визідні, у вихідні завжди менше тестів роблять.