Всех анонимов аноним• 20 апреля 2020
Карантин, продовжили чи ні?
Хто знає, гугл пише, що влада продовжує карантин, але термінів ніде нема.
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Це не зниження захворювання, а визідні, у вихідні завжди менше тестів роблять.
Слова выходные не озвучивали. Сказали снижение в мтатистике
Вы же понимаете что это все искусственное снижение
Всех анонимов аноним
• 20 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Один день не показник.
Чёрти Шо• 20 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Во Франции послабление карантина заключается в разрешении проведывать родственников в домах престарелых))) в других европейских странах- почти такие же ’послабления’- разрешено гулять в парках, заниматься спортом. О полноценной работе речи нет. Думаю, что с оглядкой на опыт Европы у нас будет такая же схема. И то- посмотрят на количество заболевших до конца апреля. Тем более , это именно наша традиция - майские повальные гуляния, шашлыки и тд. Сейчас дай волю - вывалят все толпами. И здравствуй новая волна). Мне кажется, что раньше 11-15 мая кардинальных послабления не будет.
а кто говорит о кардинальных? анонсирован постепенный выход из карантина. в чем вы видите противоречие.
когда-то все равно все вывалят толпами. и здравствуй, новая волна. потому что вирус никуда не денется. так и до новых веников можно в заточении сидеть.
Рассказница• 20 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Просто читая многие посты, понимаю, что люди трактуют буквально - с 24 апреля они заживут обычной жизнью. Не понимая, что послабление и завершение карантина - две большие разницы. И ссылаются на ’послабление’ карантина в других странах.
Я, как сотрудник магазина парфюмерии и косметики, не верю, что в ближайшее время выйду на работу
Трынди-брынди• 20 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Раз поминальные дни перенесли на 6 мая, есть надежда, что он скоро закончится
На 6 июня
Чёрти Шо• 20 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Украина зеркалит опыт европейских стран. поэтому после 24 апреля ее ждут такие же послабления. не знаю, кто говорит о том, что с 24 апреля все заживут обычной жизнью. я таких не встречала, например.
Приму в дар• 20 апреля 2020
Ответ длядЫнька
вы и сидите. хоть до зимы.
а страна с начала мая выходит на работу.
Вас не спрашивали разрешения.