gris2002• 22 ноября 2013

Посоветуйте студию танцев, в которой занятия проходят в выходные для 5 летки

Добрый день.
Дочь очень любит танцевать и у нее неплохо получается.
Посоветуйте студию бальных или современных танцев, в которой занятия проходят по выходным (центр, Соломенка, Нивки) или после 18.00 (Соломенка), так как ходим в садик до 18.00, а срываться с работы на более ранние занятия нет возможности.
Заранее очень благодарна.
Капуста Маша• 22 ноября 2013
Нивки, Зеленый театр подходит?
Капуста Маша• 22 ноября 2013
Народные+современные+ классика+ акробатика.
Студия танцев Хорошки.
Голодаю• 22 ноября 2013
http://www.bekasovschool.com.ua/calendar но там в будни на 17 и 18.. выходные тоже есть
Moonchild• 22 ноября 2013
найдите музыкальную школу возле себя, обычно они уже называются школами искусств, т.к. там кроме музыки и рисование и танцы и занятия по субботам :)
автор gris2002 • 23 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Студия танцев Хорошки.
Можете ссылочку дать или контакты? Не могу в гугле найти.
автор gris2002 • 23 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Нивки, Зеленый театр подходит?
Вы имеете в виду эту http://kiev.link.ua/profile/11310/ ?
Капуста Маша• 24 ноября 2013
Ответ дляgris2002
нет, завтра напишу телефон