Дело было давно• 20 апреля 2020

Бросит ?

У меня жуткие комплексы из за лица . Вот например пригласили на др родные парня , а у меня высыпало на щеке пару прыщей . Я пыталась их замазать , но блин видно ( короче капец . Чувствую себя ужасно . Вечер комплексы , что меня бросят с что я страшная . Просто устала ( как с этим бороться ? Прыщи лечу , а вот самооценка ! Мне кажется , что парень бросит меня из за этого
Любавишна• 20 апреля 2020
Наденьте маску, сейчас это актуальнее чем застолья

автор Дело было давно • 20 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Застолья домашние !
автор Дело было давно • 20 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Какую маску ?
Да, я блондинка!• 20 апреля 2020
Сколько Вам лет? Прыщи пройдут, а вот ум может и не появиться.Если он Вас бросит из за прыщей, то нафига такое чмо?
Любавишна• 20 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Какую маску ?
Медицинскую
Любавишна• 20 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Застолья домашние !
На 10 человек?
Да будет так• 20 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Какую маску ?
Придумайте красивую-из кружева) Типа,и актуально,и по делу)
Етитьская богомышь• 20 апреля 2020
Та не бросит- все будет нормально
Царевна_несушка• 20 апреля 2020
Вот вы гоните