Дайте подуться• 20 апреля 2020
Решила чуть по-уютнее сделать дачу,посоветуйте дешевую белую краску для всего
Чтобы покрасить полы,подоконники, та всю что на глаз попадается - все хочу выкрасить в белый цвет.А то этот угрюмый коричневый...Не разбираюсь в красках,так чтобы дешево и для всего
Сирожено_пирожено• 20 апреля 2020
Ответ дляparele
Пол и подоконники?)
белый пол?? ну подоконники можно ваше эмалью)
Дайте подуться
• 20 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
а почему бы и нет! у меня вот точно такой как на картинке,деревянный
вот так и будет выглядеть выкрашенный в белый
Мурзилка• 20 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Так красиво, но вам же сначала нужно убрать старую коричневую краску, а потом красить белой. На коричневую белую нельзя..